Отзыв о компании ГП "Союз-Д"
Добавлен: 19:58 02.05.2012
Другие названия: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС

Регионы работы: Киев, Джанкой, Евпатория, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  бытовая химия, косметика и пр.

Никнейм: Екатерина Россинская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Меня зовут Россинская Екатерина, я супервайзер компании ООО «Альфа Торгсервис Н» в городе Запорожье, мне 23 года, в компании работаю 3 года. Это моя первая работа после окончания колледжа, поэтому я ею особо дорожу, так как с ней я развиваюсь как личность, что мне нравится. В компании есть свои правила, свои стандарты, своя философия и если им придерживаться, ты станешь частью жизни компании. Компания вкладывает большой труд и знания в своих сотрудников, проводя тренинги, коропоративные выезды, подъемы в горы и т.д. Начинала работать в г.Николаев, торговым представителем, мне очень нравилось моя работа, нравилось общение с людьми, нравилось выполнять планы, поставленные задачи, я всегда стремилась быть на голову выше в следующем месяце чем в предыдущем. Я думаю, что именно это меня привело в Запорожье. Почему я люблю работать в Альфа-Торгсервисе, да потому что люблю, потому что я этим сейчас живу!

+++

# Anonymous2014-12-10 16:43:08
подобные 100%ные отзывы с указанием полной фамилии и имени (наверное для плюсика в карму) по сути не не сут в себе ничего правдивого, а являются всего-лишь распоряжением "великой" четверки руководителей предприятия!
# Людмила2014-07-16 14:49:55
Катюша ты умничка!
Несмотря на то что на компанию пишут много гадости..Я люблю эту компанию.
Мудрость и честность руководства...
# Ирина2013-02-20 23:04:05
С твоей лучшей подругой поступили очень "честно", уволив ее без всяких на то причин. Вспомни ее заплаканные глаза, с какой болью вспоминала свое увольнение
# Аноним2012-10-07 12:00:57
Катя ты еще очень молода,но когда то эта фирма и тебя обманет!они уже начали кидать тебя по городам,еще чуток и они подвинут(
# Полина2012-07-10 18:50:23
Екатерина, а подскажите номер телефона офиса в Одесской области?!