Отзыв о компании ГП "Союз-Д"
Добавлен: 19:56 02.05.2012
Другие названия: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС

Регионы работы: Киев, Джанкой, Евпатория, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  бытовая химия, косметика и пр.

Никнейм: Нина Станиславская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Я - студентка, и как студентке 4 курса всегда очень тяжело найти работу, тем более официальную, а уж тем более по специальности. Я искала работу по своей специальности, так как мне она очень нравится, но особо не верила, что у нас в Симферополе, где специальность маркетинг только набирает обороты, я считала вовсе невозможным получить эту работу. Но эта фирма дала возможность обычной студентке развиваться как маркетолог, дала дорогу молодому специалисту. Это на сегодняшний день мало где встретишь.
Нельзя не отметить и коллектив компании, очень сильные люди, но что радует не высокомерные, а готовые помогать и поддерживать. Помню свои первые месяцы работы, когда было много новой информации, много новых обязанностей, с которыми сама бы я не справилась. Мне с этим помогали сотрудники компании, в первую очередь – это коммерческий директор, директор по закупкам и офис менеджер.
Проработав месяц, у компании 10 декабря намечался день рождения, о котором все говорили как о грандиозном и безумно долгожданном событии. Я и подумать не могла, что тоже на него попаду. Я узнавала, спрашивала и выяснила, что на дне рождении имеют право присутствовать только заслуженные сотрудники. На тот момент я такой не была. Но меня пригласили и моему счастью не было предела. Мне было очень приятно
Огромным плюсом компании СОЮЗ-Д является наличие развивающих тренингов, при чем не только профессионально, но и личностно. Я успела посетить тренинг «Лидерство», «Школа молодого руководителя», «Стратегия Выиграл-Выиграл. Решение конфликтных ситуаций», «Искусство управленческой борьбы». Каждый тренинг уникален, несет в себе бесконечный источник интереснейшей информации и качественную почву для размышления. Тренинги ведут директор по персоналу и коммерческий директор. И что приятно, сотрудники за это не платят, основное требование – качественное выполнение своей работы.
Конференции, поездки, пикники, футбольные матчи – все это было, и все это очень интересно. Компания, что скорее всего главное, заботится об отдыхе своих сотрудников. Это безумно приятно! Ни в одной фирме такого не было. Один раз в месяц стабильно компания устраивает различные мероприятия, которые являются бесплатными. Мы ездили на конференцию в Севастополь, отдыхали 3 дня в 5 - звездочном отеле, ездили на 2 дня на базу отдыха и играли в футбол, волейбол. Отмечаем дни рождения каждого сотрудника. На традиционные праздники никто также не остается без внимания: на Новый Год у компании СОЮЗ-Д есть традиция поздравлять каждого ребенка сотрудников компании подарками в лице Деда Мороза и Снегурочки, которыми переодеваются директора, супервайзеры и другие работники фирмы. 23 февраля и 8 марта компания отмечает и выделяет деньги на подарок каждому сотруднику, организовываются встречи.
Очень приятна философия и культура компании. Каждый мужчина ходит при галстуке. Девушки все одеты аккуратно, приятно смотреть. Генеральный директор каждое утро спускается на первый этаж ,обходит и здоровается с каждым сотрудником. И коммерческий директор также всегда «близок к народу», всегда поможет, выслушает и даст совет. Сегодня такое отношение редко встретишь.
Компания большая, одна из ведущих и в наличии у неё 14 филиалов по Крыму и югу Украины. В компании большинство сотрудников ездят в командировки, оплату которых фирма также берет на себя, супервайзерам выделяется бензин для проезда. Все условия работы созданы, не знаю кто не захочет работать в ТАКОЙ компании.
Я горжусь своей компанией и тем, что я в ней работаю! А главное я чувствую, что меня ценят!

+++

# Людмила2014-07-16 15:19:49
Ребята- насчет поварих....
Вы где видели как они готовят?
А может этим женщинам дали шанс?
Работаю в компании вот уже 5 лет......срок не малый- и бросать компанию не собираюсь..
Засранцы вы и перебезчики раз такие гадости пишете- а таким как правило все и всегда плохо...
# бывший сотрудник2014-02-04 13:00:12
Не верьте лестным отзывам! Все это ложь)) Компания работает по коррупционному принципу государства, на базе личных предпочтений начальства,т.е. работают братья начальства, сестры, кумовья, сваты, люди на побигушках и пополизы... а те кто умом работает - они мешают, и их, в основном, отсылают подальше - на убогий филиал, с которого либо они сами уходят либо их выгоняют за несоответствие) отношение к рядовым сотрудникам запущенное в край! так что если начальник, который расписывает зарплаты в коммандировке - все его дружно подождут, тем временем походят на работу пешком и поедят ту похлёбку, которую сварили поварихи, иакже делая пирожки своими грибковыми руками!!
# Ольга 2013-12-08 22:45:37
Да уж красиво все расписано))) Люди не верте этим летописцам, компания думает только про свои интересы, за 5 лет работы там, я не разу не видела, что на подарки фирма выделяла сотрудникам деньги!!!!!! Скидывались сами мужчинам на подарки! При мне столько беременных уходило в декрет и единицы только вышли с декрета на свое место, всем в основном говорили, что места нет или у них сплошное сокращение, все это вранье!!! Офисных сотрудников кормят на офисе, но видели бы вы как это все готовится, то и есть бы не стали, на кухне работают женщины алкашки поварами, без санитарных книжек, а как приезжает проверка с СЕС, то кухня быстренько прикрывается! Минусов много!
# Илюшка))))2013-07-22 16:32:23
Хорошая мина при плохой игре))) Интересно кто стал штатным летописцем)))
# Ха-ха2012-07-06 17:01:35
как сладенько написано))) внешне все прикрыто хорошо, но внутри не очень...
# сотрудник2012-07-06 16:25:36
спасибо большое пиар-компании союза, работаете не очень)))
сайт показывает одного и того-же человека, написавшего за 3 филиала)))
# Оля2012-05-02 20:08:56
Это все правда !!!! Я также сотрудник компании !!! И грожусь этим ! Спасибо тебе СОЮЗ !