Отзыв о компании ООО АйПи-Ви
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ip-v.ru
Эл. почта: info@ip-v.ru
Телефоны: +7(495)-787-48-00

Описание деятельности:  Поставки систем видеонаблюдения и видеоконференцсвязи.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Если считать чрезмерное спокойствие в компании плюсом, то так можно работать где угодно. Признаю что особо не напрягают всякой ерундой (начальство адекватное в этом плане), как часто наоборот во многих организациях, но на фоне минусов, это полная ерунда, можно было и не упоминать. Больше упомянуть нечего.

Главный минус организации, начальник. С таким начальником перемен не бывает, ни к лучшему, ни к худшему. Хотя учитывать что бонусы стали задерживаться уже почти на 2 месяца, а это основной заработок, то можно смело сказать, что всё же стало становиться хуже. Начальнику на всех срать, вы для него говно. Он вас не напрягает и не трогает, хочешь сиди себе и дрочи в своём интернете...хреновые продажи? ну не получишь бонусы, сиди со своим смешным окладом, как у продавца из палатки (окупишься как секретарь который отвечает на звонки и как порой грузчик, когда оборудование полетами приходит), но чтобы был на работе обязательно! (а то вдруг что с тобой в рабочее время случится, компания потом будет выплачивать компенсации, это нельзя допустить!!!!).
Честно признаюсь, многое что творится в этой конторе, реально смешно, но когда понимаешь что это очень сильно отражается на тебе, обидно до слёз. Начальник - трус. Управлять он не умеет, умеет только выполнять (служивый), но к тебе он не прислушивается, для него ты говно. Как человек: хороший собеседник, опытен, знаний у него достаточно. Но вся его деятельность приводит компанию в такое положение, при котором хорошо только ему, о подчинённых он совершенно не задумывается.
Проценты мизерные...Когда устраивался, показал примерный прогноз, который показывал хорошие результаты, но не сказал как он и подобные ему убили рынок в котором обитает контора, от чего ты в конечном счёте продав ещё больше и принося неплохую прибыль организации, получаешь ещё меньше. Система образования процентной ставки от продаж, устарелая, и годится только чтобы привлекать, когда он подставляет нужные цифры. На деле же понимаешь что всё совсем не так, и задумываешься после нескольких удачных месяцев валить.
Ни соц.пакета, ни пожрать...ничего тут нет...отпуск только как полагается, не более.
В плане комфорта...стулья за которыми сидишь, жесть, спина болит не могу уже. Столовой нет, есть холодильник и микроволновка, хочешь разогревай и жри, чтобы остальные задыхались. От тишины начинает охеревать мозг...послушать музыку не удаётся (по сути не запрещено если другим не мешаешь, но в наушниках пропустил звонок, всё, ты херовый работник...и главное чтобы не через интернет, а то вдруг весь интернет скачешь (который безлим)).
Коллектив хороший, тут ничего не скажешь, но выбирать особо не приходится, тут народа мало.
В общем прежде чем потерять тут время, рекомендую посмотреть другие варианты.