Отзыв о компании КОМТЕХ, ОАО
Добавлен: 11:08 02.05.2012
Другие названия: Группа Компаний “КОМТЕХ”, ЗАО “Донская Металлургическая Компания”; Ростовская промышленная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  comtech-steel.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8-(863) -237-72-72

Описание деятельности:  А КАК ТАМ ДЕЛА НА САМОМ ДЕЛЕ? В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПО РОССИИ. ИЗ ПРЕССЫ: Наша задача — сделать «КОМТЕХ» общепризнанным лидером российского рынка по уровню организации управления персоналом. Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, готовности к переменам и целеустремленности. В «КОМТЕХ» созданы реальные возможности для карьерного роста – существуют системы ротации кадров, в том числе по компаниям-партнерам, выдвижения перспективных сотрудников на руководящие должности, создания «кадрового резерва». «КОМТЕХ» создает сильную команду и заинтересован в привлечении профессионалов, людей с активной жизненной позицией. Поэтому в компании проводится открытый набор на вакантные должности любого уровня для претендентов с внешнего рынка труда.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Июль 2009

Самые лучшие директора из всех моих мест работы. Никаких решений за моей спиной. Все проблемы решались лично. Все мои ошибки оговаривались лично с директором, а не с отделом кадров.

Всё финансирование осуществляет Москва, поэтому периодически сложно выбить деньги на необходимое оборудование.