Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 17:09 01.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть оклад

За рабочий день (12часов) 2 перерыва на обед, выходить никуда нельзя, даже если очень "приспичет", терпи пока директор не выйдет в зал или по очереди обеда. Даже нельзя зайти проверить мобильник (а всякие ситуации в жизни бывают), не говоря о том, что выйти позвонить.
"Дедовщина" к новичкам не говоря о том, что продавцы грубы с клиентами и им на них в принципе наплевать, особенно если вы просто смотрите.
Вы грузчик, уборщик, мечандайзер, продавец и кассир в оном лице.
Зарплату обещают, но получаешь оклад, вечные недосдачи, которые спихивают на новеньких, а сами втихоря шуршат пакетами разбирая новинки по домам, скидок для сотрудников мало...
В принципе работать можно, только жалко ножки на которых со временем проявляются синие звездочки (и от этого сложно избавиться) и достают вечное унижение от клиентов и начальника, чувствуешь себя прислугой...

# Елена2013-08-14 16:33:12
Что то с Ив Роше случилось в последнее время. Раньше постоянно заказывала косметику. А сегодня зашла на сайт, хотела сделать заказ, столько нервов истрепала себе! Безобразно и некорректно информация предоставлена на сайте, например - Бесплатная доставка от 990руб., а что доставка стоит 200 руб. узнала только когда потратила время на выбор товаров и на оформление. Далее, выбирала значит я, офорляла... тратила свое время, а на завершающей страничке информация о том, что наличными оплатить нельзя, только картой, а если у меня нет возможности оплатить электронными деньгами, стала бы я тратить свое время, когда у меня там грудной ребенок хнычет... операторы работаю ужасно, делают заумный вид, а на вопросы не отвечают толком, пытаясь ускользнуть от ответа, все отвратительно просто!
# Проворный2013-07-29 20:44:48
Залина, добрый день!
попробуйте купить в других городах, в фирменных магазинах.
Либо попробуйте заказать через друзей, например в другой город/республику/область. И попросить переслать. (скорее всего, будет дороже)
# залина2013-04-13 21:24:59
Про косметику не могу сказать ничего плохого.ею еще с Германии пользовалась.Надеюсь.что здесь подделок не бывает и она натуральная.А проблема вот в чем.Живу я в Ингушетии.а это территория РФ.Но почемуто на мои неоднократные заказы.мне отвечают отказом т.к. по их словам в Ингушетию косметика не высылается т.е. мы не РФ?Мне очень нравятся их парфюм другим я и не пользуюсь.Магазинов у нас здесь нет.Посоветуйте.что делать?
# Ирина2013-04-02 16:42:04
Была на собеседовании.
Осталась в недоумении.
Со мной беседовала не совсем компетентная дама.
Подтверждаю, что сотрудники офиса выглядят по бабски - видимо своей косметикой не пользуются совсем)))))
маркетинга в компании нет совсем. перед собесдованием была в центральном магазине на тверской - внимания ко мне было ноль, никаких пробников не дали - видимо себе забирают, хотя с делала там покупку почти на 4 тысячи рублей.
Не знаю кто возглавляет маркетинг в данной компании, но он НИКАКОЙ.
Про магазины сети никто не знает. Единственная реклама - пихают в почтовый ящик свои проспекты и все. Заказывай по рекламным проспектам)))
Но там почему-то обратный адрес стоит Ярославская область)))) Вот весело! Ив Роше - Ярославль
# Евгения2012-12-20 23:52:01
Девочки, не ходите туда никогда и низачто!!!!!!!! Скидки в 40% на эту парашу все равно окупают с лихвой стоимость. можете себе представить сколько это стоит ВООБЩЕ!
# яяяя2012-10-17 21:55:04
Извините, девушка, а вы где нибудь еще раюотали? везде такие же условия. Если нет образования, придется работать по 12 часов с двумя перерывами, даже присесть нельзя. ЭТО ЕСЛИ РАБОТАТЬ В ЛЮБОМ РЕСТОРАНЕ ИЛИ МАГАЗИНЕ,А чего вы хотели? не нравится идите в секретари там и зп меньше и сидеть будешь целый день, вместо звездочек на ногах будет герыч в жопе!дедовщина троже везде есть, это уж как повезет!
# Марго2012-10-05 17:44:58
Пошла на собеседование в Подольском Капитолии, сказали что надо стажироваться 5 дней бесплатно, а далее если меня выберут из толпы таких же "счастливчиков", то месяц буду работать за 17000, я ношу очки, на что тетка проводящая собеседование спросила готова ли я одеть линзы? (у них типа политика фирмы, что продавцы не могут носить очки, а только линзы, после этого вопроса я в принципе поняла что фирма полное г., это при том, что баба которая меня собеседовала имела оплывшее лицо, татуированные черные брови, хреново подобранный тональный крем,который желтыми островками пестрел на лице, ко всему этому жуткая помаду морковного цвета) То есть по мнению фирмы Ив роше, хорошо подобранные стильные очки продавцам носить нельзя, зато оплывшая морда с картиной Малевича вместо макияжа это супер! Видимо руководство этой косметической шараги плохо представляет себе что такое линзы на глазах когда ты целый день находишься в помещении с косметикой, где постоянно брызгают парфюмами из пробников. В итоге я даже толком не смогла понять, какой график они предлагают, но на стажировку меня. всёравно .зачислили, как я поняла при всех понтах этой вонючей будки, желающих там работать не особо видно, так что и я. слава ежам не вляпаюсь в эту кучку. Пусть красотка с мордой от Малевича сама там пашет за всех.
# Наталья2012-09-27 13:49:46
Если вы хорошо работаете, инициативны, то и к вам лояльное отношение. Хорошие скидки для сотрудников (40%) , заказываешь по почте со скидкой и + СКИДКА СОТРУДНИКА 40%. Недостачи есть, как и везде, но есть % недостачи в который ты всегда укладываешься. Девочки, стоит попробовать. Я осталась довольна, проработав 5 лет.
# марина2012-08-29 01:55:28
Бред сивой кобылы
# Елена2012-08-06 16:59:49
Да, так оно и есть"
# Ирина2012-05-15 19:10:46
Полностью согласна, добавим к этому отсутствие места для питания и туалета. Большинство ларьков Ив Роше расположены в торговых центрах, так что по нужде вы быдете бегать несколько этажей вверх и пару корпусов в сторону.
Я пришла туда администратором, с первого дня моя начальница начала втирать мне, что продавцы - скоты, и их нужно постоянно пинать.