Добавлен: 22:03 30.04.2012

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Не ехать по этому адресу!!!!!!!!!!!!! Обещания.... обещания... красивые слова......

Никнейм: Виталик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

развод от сетевого маркета, где вам промывают мозги лекциями в впаривают всякий мусор.

мне прислали следующие сообщение по электронной почте (уже странно, ведь обычно работодатель созванивается):
"Здравствуйте!
Ваше резюме на должность помощника юриста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо позвонить по номеру 097 58 043 58."
Сообщение было прислано с адреса partner1d@ ukr.net (странно, поскольку компании отправляют сообщения с корпоративной электр. почты, а не личной сотрудников)
В телефонном разговоре с сотрудником, я спросил название компании, но тот уклонился от ответа, сказав что все узнаю на месте (тоже странно). При этом, мне предложили взять с собой ручку и паспорт и явиться 1 мая на 18.00 по адресу:
УЛ. ГОЛОСЕЕВСКСАЯ, 7, КОРП. 1, ОФИС 176 (особое внимание одному паспорту и без упомин. про диплом и трудовую, уже насторожило).
Пробил по инету вышеуказанный адрес, и оказалось, что это место проведения лохотрона от сетевого маркета ООО "Успех", где людям читают лекции и "впаривают" платные брашуры.

Спасибо сайту и людям, что поделились опытом и уберегли от мошенников.

Смотрите также:

# Ирина2012-09-27 19:08:00
Спасибо всем,кто оставляет отзывы.Я заметила,что у них кто только не требуется(администратор, логист,помощник психолога,помощник руководителя и т.д).Это уже меня смутило.Мне тоже пришло на почту предложение,такого рода:
"Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено. Для более детального обсуждения приглашаем Вас на собеседование сегодня в 17:20 или завтра в 10:00 по адресу: ст.м.Димеевская; пер. Красноармейский, 14, корпус 1, 3 этаж, кабинет 14. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и ручку. Контактный тел. 050 647 73 25; 093 124 42 03 Жукарина Светлана Сергеевна". Спасибо, что сэкономили мое время.
# Ира2012-05-10 20:56:55
Ха))) а мне прислали с мэйла info.veres@bk.ru отдел персонала
сказано взять не только паспорт, но и трудовую, и диплом))))
видимо, промониторили уже все комментарии))
хорошо, что прогуглила адрес, а то потратила бы время на очередной развод