Отзыв о компании Автодорбарьер
Добавлен: 19:25 30.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495)681-21-86

Описание деятельности:  Производство и монтаж дорожных ограждений, осветительных опор, мачт светофоров.

Никнейм: Мария Альбрикас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Работаю в этой фирме уже довольно давно, ничего не могу сказать плохого ни о руководстве, ни зарплате, ни об отношении в целом . Да директор очень требовательный , не любит необязательных и ленивых людей,но на мой взгляд, это только плюс.Работаешь-получаешь хорошую зарплату. Есть карьерный рост. К работникам , я считаю, отношение весьма достойное.

Это не то место, где можно сидеть и ничего не делать)

# Менеджер м4.м22013-08-17 11:56:24
Бывшему сотруднику надо вспомнить Тулу гл бух уволили . И ваши аферы вылезли скоро документы передадим в аудит
# Бывший сотрудник2013-06-22 15:13:08
Мария- родная младшая дочь Бокарева, фамилия у неё по её мужу, с которым она сейчас в разводе. Зарплаты у неё такой никогда не было, но она числилась всегда во всех Бокаревских фирмах менеджером и ей начисляли всегда зарплату, которую забирал сам Бокарев и расписывался за свою дочь тоже сам. Работала она в руководстве в 2012 году два месяца летом. Учится она в Университете в Санкт-Петербурге в архитектурном, уже заканчивает учёбу и, возможно, сменит папашу своего на этом посту.
# Хохотунчик2013-05-08 13:56:57
Эта особа-младшая дочь г-на бокарева. А есть еще один жополиз. Зовут алексеем. Принцип работы вышеозначенного чела - чтобы сделать только бы ничего не делать и за это получать немаленькое такое бабло!
# Наивная2013-04-08 20:53:19
Нельзя верить ни единому словечку! Руководитель - "себе на уме"...никому вокруг не верит, потому что сам всех подряд обманывает, врет нагло...(ему легче заплатить всем проверяющим и контролирующим органам, чем честно выплатить работнику заработанные деньги) .....Конечно, можно разглагольствовать о зарплате, о карьерном росте - если ты являешься родственницей БЕИ - только в этом случае можно сидеть, задрав ноги на стол за стойкой, и стабильно получать зарплату на карточку....(очень любопытно было бы узнать все ступени карьеры Марии?) ; можно весь рабочий день фотографировать себя, позируя перед зеркалом и изображая фотомодель, и при этом утверждать, что ты - специалист.... и это вы называете "школой жизни"?... И вот такими "специалистами" любит окружать себя господин БЕИ...Отсюда и "слава" о конторе....