Отзыв о компании DU PAREIL AU MEME (ООО НР ГРУП)
Добавлен: 03:02 30.04.2012
Другие названия: DPAM
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  dpam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7974293

Описание деятельности:  Сеть магазинов детской одежды от 0 до 14 лет

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Девочки! Я только сегодня нашла этот сайт и сколько же я прочитала... Я работаю в компании уже больше 2 лет, может у кого-то и не сложилось, а у нас - прекрасный магазин. Из моего магазина тоже увольнялись люди, некоторые воровали (я сама это видела), некоторые просто не хотят работать - разные люди были, но такого потока говна, что тут пишут - нет. Впечатление, что какие-то, на весь мир обиженные ... хотят всех обосрать. Начальство ворует? Да у кого им воровать - это их деньги и их бизнес! Проверку наслать - да только мой магазин при мне раза 3-4 проверяли и НИ ОДНОГО штрафа! Что еще? Обучения нет - так КАЖДЫЙ сотрудник, допущенный к компьютеру, проходит в офисе обучение. Выкладка? Сколько директор тренингов устраивает - даже считать не буду. Касса? А как вы на ней работали, если тренинга нет? Простая, а все равно ведь был, тренинг-то, а? :) Переработки, у кого есть, проезд, премии, о которых я тут отзыв оставляла - все есть... Ужасно читать, когда пишут что всего этого нет - может быть у вас не было, потому что не за что вам премию платить? А предыдуший комментарий вообще "убил". Вот уж кто бы писал. Поддержка магазинов есть всегда, от всех. "А" можно вообще в ЛЮБОЕ время звонить, а вот эта девушка, что ниже написала, даже трубку не брала, сидя у телефона. А теперь такое писать - как только рука повернулась. Я не хочу больше заходить на этот сайт и видеть всю мерзость, которую льют на мою компанию. Девочки, кто думает сюда приходить - все есть. Обучения, премии, если надо - отгулы, скидки, график почти любой, помощь от офиса. Зарплату ВООБЩЕ за все время ни разу НЕ ЗАДЕРЖАЛИ даже, несмотря на кризисы всякие. На предыдущей моей работе - по 3 месяца не платили, а впахивать заставляли огого... В фирме 12 магазинов, они маленькие, поэтому все сотрудники "на виду". Отлынивать не получится, но кто идет на работу не стоять у стенки - приходите и будет у вас и рост и премии и все-все-все, а кто работать не хочет - месяц-два поработают и уйдут сюда писать, какие они прекрасные и как их не ценят. Это ПЕРВАЯ моя компания, где ГЛАВНЫЕ ДИРЕКТОРА прислушиваются к нашему мнению и обсуждают проблемы!!! Вы могли позвонить на своей работе генеральному или исполнительному директору и переубедить их? А у нас - легко! Всем удачи! А тем, кто тут всякую грязь писал - если у ВАС не получилось, то может быть ВЫ в этом виноваты, а не все вокруг? Сидите теперь на этом сайте и ядом плюйтесь!

Есть и недостатки - но не акие, как тут расписано.... Микроволновку бы нам, да ТЦ не разрешает. А так - график гибкий, начальство - хорошее! Хорошее, а не такое, как расписано. Мальчиков нет - один в офисе и все. и тот - толстяк. В компании работает куча народу, а несколько каких-то злых бывших сотрудникиов - не показатель.

# Наталья2012-11-20 16:22:43
Работаю в компании почти 5 месяцев, начальством и коллективом очень довольна. Поддерживаю Лену. Все, что она написала - правда!
# Алина2012-08-28 19:10:19
Андрей, ну , а то , что весь штат сотрудников магазина в Меги на ТС уволили в связи с кражей денег .....в которой даже не кто и разбираться не стал....нас просто уволили без выплат...я считаю , что это просто Хамство !
# Андрей2012-06-06 18:47:53
Вступлюсь за "Лену". А кто эти "все" сотрудники офиса? И кто эти 7 управляющих? По именам, пожалуйста. Я тот тех.директор, но 7 управляющих что-то не припоминаю. Да, кто-то увольняется. кто-то приходит. Одновременное увольнение 7 человек - если не считать бухгалтерию - у нас и не работало столько никогда. :) И хватит уже писать "бывший сотрудник" или псевдонимы. Хотите что-то сказать - говорите, никто не запрещает.
# бывший сотрудник2012-05-27 22:54:51
Имменно поэтому ты ушла из своего магазина..? именно, потому что как ты говоришь компания хорошая, ушли все сотрудники офиса и продолжают бежать сотрудники магазинов. Говори что угодно но ОГРОМНАЯ текучка особенно в офисе говорит сама за себя. Я ни разу не видел чтоб из офиса уходили одновременно 7 человек (управляющих). Избегайте этой компании!
# Бывший сотрудник компании2012-05-22 17:45:12

Во-первых, работая в своем малюсеньком магазинчике больше двух лет, ты действительно думаешь, что знаешь что-то об этой компании? И где позволь спросить твое развитие за эти годы? Что же ты до сих пор оттуда не вылезла в офис? Только не нужно тут разводить про то, что тебе это не нужно. Я проработала в офисе больше года и знаю, что после моего ухода сменился практически весь состав (за исключением двух гениальных ген. Директоров и тех. Директора(которого я бы попросила не оскорблять. Он того не заслужил). Так что никакой ЛЕНЫ там точно не осталось. Нет, начальство не ворует, а нагло пользуется заработанными КОМПАНИЕЙ деньгами (на шикарные отели, покупки заграницей, обеды в ресторанах…). Но при этом экономят на всем остальном(в плоть до карандашей, бумаги и скрепок). Ну и кто тебя проверял? РосПотреб? Штрафы были у ВСЕХ магазинов!!! И ВСЕХ проверяющих покупали, если не деньгами, так сувенирами! Обучение по работе с программой проводится, но только при переводе на администратора. По поводу выкладки и кассы, девушка по-моему не понимает, что такое «тренинг». Премии, получали ТОЛЬКО сотрудники магазинов и ТОЛЬКО при выполнении, а желательно перевыполнении плана. Из сотрудников офиса премии выписывали на самих себя только ген директора. По-поводу позвонить в любое время. Это кому же интересно? Был у них магазин-катастрофа. Что бы ни случилось, позвонить можно было только исп. Директору. Если, не дай Бог, вы решите позвонить кому-то из генеральных, на вас сначала наорут, что фигли вы мне звоните, а потом далеко пошлют. Так значит, у тебя получилось переубедить кого-то из генеральных? Нда, ни у кого не получалось, а у нее получилось. Там же сплошное самоуправство! Неквалифицированные и непрофессиональные люди принимают решения, не понимая ничего и не советуясь со своими квалифицированными сотрудниками.