Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хорошая компания. Проработала в ней 3 года. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Ушла в декрет без проблем. Ни в чем не обманули, все выплаты, которые мне полагались выплатили в срок! Периодически звонит руководитель лично и напоминает, что очень ждут меня обратно, когда мой малыш подрастет. Так сказать, мелочь, а приятно! Кто собирается устраиваться на работу рекомендую. Золотых гор не дадут (но и не обещают), но зарплата достаточно высокая и выплачивается стабильно!

Много клиентов и достаточно много работы!

# продажник2015-08-14 20:07:00
а откуда интересно, сопровождение с малине, если отделам продаж 'нереально' продать? на мой взгляд нормальная компания, а если ты еще и хорошо продаешь, будут всякими бонусами тебя удерживать, чтобы уйти не захотелось)
# Евпатий Коловрат2015-07-29 20:47:00
ага, сделай 100500 холодных звонков и ни одной продажи! Зато сопровождение в малине.
# Александр2012-05-05 22:44:47
Согласен! Опять пишут нереально левые истории)))
# Инкогнито2012-05-03 13:48:39
В компании работаю более года и знаю всех ее сотрудников. А такого сотрудника с редким именем "Антонина" слышу впервые)))
Уважаемое руководство компании, пожалуйста, не пишите "липовые" отзывы чтобы приукрасить себя. Пусть лучше будут реальные люди!