Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 13:58 29.04.2012
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Работаю с компанией с 2009 г., с Д также знаком все это время. Продолжаю работать. Пишу, так как почитал отзывы. НЕ ВЕРЬТЕ, это неправда, догадываюсь кто писал. У меня в компании такого рода ”сотруднички” были. Могу поспорить, что это приехавшая в Москву на заработки молодежь, которая работает не больше 3-4 месяцев на одном месте, квалификаци низкая, а запросы очень высокие. Они считают, что таким способом сделают себе карьеру. Д, таких сотрудников надо вносить в список неблагонадежных сотрудников.

Не сталкивался

# Реальный клиент, которого кинул Юнисофт2013-01-24 03:36:28
"Клиент" - ты не клиент, а сам и есть тот мерзавец Даниил из Юнисофта. Который кидает клиентов. Желаю тебе того, чего ты заслуживаешь, подлец.
# Андрей2013-01-10 12:35:33
Внимательно почитал тему.
1. На мой взгляд, все положительные посты про фирму пишет сам Даниил, он еще тот затейник :).
2. Судя по отзывам все стало еще хуже...
3. Всем совет - уж если попали в эту контору, убегайте сразу, не ловитесь на обещания. Сходите туда пару раз, что бы приобрести необходимый опыт и сваливайте.
# Сергей2012-10-01 17:46:20
Написавший этот отзыв либо шизофренник, либо "Крутые и реальные партнеры" (как из в курилке зовет Даниил).
По порядку:

Рабочее место и условия работы:
Таковых нет. У Даниила систематические задолженности за офис и за уборку помещения. Неоднократно приходила уборщица и говорила, что Даниил задолжал 1500 рублей за уборку помещения, оказанную около МЕСЯЦА назад. Судя по всему, порядок в помещении наводится раз в месяц...

Кулер есть. Но воду в него закупают сами сотрудники в 5-литровых баклажках, переливая ее в кулер.

Мусор, кстати говоря, сотрудники выносят сами. Это же дешевле, чем платить за это уборщице.

Наличие канцелярских товаров: карандаш, ручку, замазку, блокнот и степлер я принес из дома. В компании на это не было денег. Печатают кстати, на черновиках. И не дай Бог!!! распечатать что-нибудь на листе и выкинуть его, не использовав вторую сторону. Картридж постоянно пустой. Иногда были проблемы с тем, чтобы распечатать договор или счет клиенту

Туалет:
Наличие горячей воды: НЕТ