Отзыв о компании NATC-GROUP
Сайт:  natc-group.ru
Эл. почта: NATC-GROUP
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 784-6418, 784-64-10, 784-64-12

Описание деятельности:  Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

Никнейм: Кошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Январь 2012

Молодой приветливый коллектив

Ген.дир.
Режет заработную плату, видимо, есть бюджет на выплату всем сотрудникам и если они больше зарабатывают, он ни с того ни с сего урезает непонятными штрафами от 30 до 80%, в итоге получаешь в районе 10-20 тысяч.
Салон находится в пром зоне, идти ночью страшно-свора собак чуть ли не бросаются на тебя, кадровичка спит на ходу, договор можно подписывать до 4ех месяцев (т.е. ты не понимаешь тебя вообще приняли или нет).
На карту всего около 7 тысяч перечисляют непонятными клочками сумм, остальное в конверте.
При увольнении мне ничего не выплатили.....
График ненормированный абсолютно, используют нас как таджиков :-)
В общем, коллеги, ни ногой в Натс групп, нервов больше израсходуете, чем опыта получите!

# алекс2013-07-21 16:56:00
да это правда
# Семен2012-07-05 13:59:28
полностью согласен...на все 100%
# Алексей2012-06-25 13:27:32
Согласен полностью с отзывом! Генеральный работает по принципу "вас много, я один, работайте за бесплатно". Штат меняется раз в месяц, механики постоянно новые, без опыта работы: сигнализацию не могут установить без косяков, стыдно за качество перед клиентами, которые на следующий день звонят "а у нас сигналка не работает". А менеджер за все отвечает.
Через месяц ушел, не выдержал....