Отзыв о компании ООО ALD AUTOMOTIVE
Добавлен: 15:04 28.04.2012

Описание деятельности:  Прокат, лизинг, долгосрочная аренда

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Стабильная выплата зп 2 раза в месяц, хороший пакет ДМС, коллектив (не считаю руководящий состав) в подавляющем большинстве дружелюбный и веселый, готовый всегда помочь (особенно новичку). Доплата на обеды (150 р).

Отношение руководства к сотрудникам как к печатным машинкам. Политика генерального нацелена на снижение общего количества персонала в компании, но при этом функционал ушедших/расформированных в полном объеме перекладывается на тех, кто ещё работает в компании. О добавке $ за новые обязанности и речи не может быть - есть примеры некоторых коллег, которых за вопрос о доплате записали в разряд "врагов государства" и со временем они все были уволены или сами ушли.
Если вы собираетесь построить карьеру в этой компании, то не мечтайте - компания предпочитает набирать на более высокие позиции людей "со стороны", а не повышать своих сотрудников. Что касается зп, то тут есть над чем подумать - за 4 года моего опыта работы она выросла на 6 т.р., замечу, что это считается очень хорошим показателем. К слову, есть люди, которым не повышали вообще, аргументируя очень весомым аргументом - "мне не нравится как ты работаешь"....

В общем, если Вы новичок после ВУЗа без опыта работы, то поработав в компании 1-2 года получите хороший опыт, а может и пару знакомств, которые могут пригодиться. Если же Вы человек с опытом работы, то рекомендую 10 раз подумать, прежде чем ответить положительно на приглашение в компанию.

# Аноним2015-08-20 15:43:00
Работал СПб филиале (((( Карьерного роста нет , руководители в лице Кутуева Рустама и Околышева Сергея ужасные и жадные (
# Марина2013-12-28 10:13:06
Все именно так