Отзыв о компании Глобал Фудс
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хорошая компания, зарплату, отпускные, больничные платят, помогают всем и в горе и в радости, детскому дому, бездомным и даже уволившихся не забывают.

Праздников хочется и побольше!!!

# Сказочник2015-05-21 20:44:53
Ну а ты у нас на кой, с вострой саблею такой? Мы ж за то тебя и держим чтоб берег царев покой!
# Аноним2013-06-12 09:18:51
Уважаемый кадровик, который пишет хорошие отзывы!
Перестаньте уже разбавлять честные комментарии о вашей компании своим слащавым дерьмом! Любой дурак с первого взгляда определяет ваш почерк на протяжении полусотни ваших однообразных комментариев. И любому дураку понятно, что даже в каком-нибудь майкрософте или гугле не может быть всё идеально, но, судя по вашим комментариям, в этом вашем глобал фудсе просто рай земной.
Не позорьтесь уже. По любому комментарию отлично видно, когда у человека кричит душа из-за несправедливости, а когда он просто сидит и отмывает хозяйскую копейку.
Мозгами своими подумайте - никогда человек не пойдёт искать в интернете сайт с отзывами и тратить время на положительный отзыв о компании! НИКОГДА! Человек так устроен, что он лезет на такие сайты только чтобы излить обиду, а если у него всё хорошо, то он и не задумается о том, что есть в интернете сайты с отзывами о его компании. Поэтому все положительные отзывы на таких сайтах априори враньё! И ваши отзывы - ВРАНЬЁ!
# Алексей2012-06-14 15:08:13
Сирот плодить, это позор. А помогать им - благо!
# Денис2012-05-29 21:42:04
Вешают объявление чтоб работники принесли кто что может для детского дома,позор!!!