Отзыв о компании беншимон
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

хороший коллектив

я работала в 2х ресторанах этой сети,но такого хамского отношения к персоналу со стороны директора никогда не видела.если сотрудник не нравится-уволен.зарпта-мизер.32 р в час+какой то процент,который всегда был тайной.следовательно никакой..вместо того,чтобы помогать поварам на кухне шеф повар сидит в зале или торчит возле раздачи,накалывает чеки.а гости,тем временем,не дождутся свой суп.но по его словам все ровно,время отдачи у нас не страдает.бармен выполняет функции кассира,в сб и вскр напитков и расчет не дождешься.компания так экономит на зп.ну правда,зачем платить больше?при собеседовании обещают вам золотые горы,а при получении зп-там не горы и даже не холмы,а какие-то бугорочки,если их еще можно так назвать.персонал набирают постоянно,с новым дириком,о котором речь была свыше,никто не может долго проработать.текучка,собсна,и началась,когда она пришла.ОТКУДА?????позже,когда персонал набран,оф много,начинается отсев или кто нить уже сам уходит,увидев эту картину маслом.и вот так образуется текучка кадров.при хорошем директоре текучки не бывает.массовой, к тому же.ну нет.это не ее вина.это все оф тупые,охренели и все такое.хотя даже меню не знает,а директор должен знать все.как готовится блюдо,ингредиенты и прочее.никаких отпускных,больничных,перспектив.в общем,дикий запад отдыхает.