Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 02:53 28.04.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Настоящее название работы - ТОВ "Юридична контора Спетор"
Командировки.
Хорошая и приятная директор Ольга - человек доброй души, но к сожалению на ситуацию в фирме никак не может повлиять.

В первый месяц работы официально не оформляют, после оформляют оф. зарплату - минимальную (1000 грн.).
Текучка кадров в конторе просто невообразимая.
Многие новые сотрудники которых брали на должности юристов, секретарей и менеджеров были уволены в первые недели работы (конечно же им никто ничего не заплатил).
Отношение со стороны начальства к сотрудникам - хамское, само начальства никакой юридической работой не занимается (а ещё корчат из себя крутых юристов с опытом 7 лет!!! - ложь), вся работа спускается на персонал. Если субъективно, по мнению начальства, задание не выполняется в срок, на работника накладывается штраф (при этом дедлайны ставятся просто не реальные, после одного идёт сразу следующий).
Действует система штрафов которая записана в "неофициальном" документе (на руки не выдаётся).
Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич - человек скользкий, мерзкий и гнусный, реально из себя как человек он ничего не представляет.
Его устным обещаниям верить ни в коем случае нельзя. Вначале, на собеседовании обещает одну зарплату, а потом по прошествии "испытательного строка" если не уволил сотрудника в течении 1-2 недель, зарплату и не повышает - "забывает про свои обещания".
В коллективе царит не дружеская атмосфера, ну это и понятно, "старшие" юристы штрафуют "младших" за пропущенный строк сдачи задания, даже на 15 минут!
Несколько штрафов в день - легко!
Штрафы достигают до 50, а то и 100 гривен. Неделя без штрафов - это не реально, даже если очень стараться.
Гарипова Владимира как руководителя все боятся и это чувствуется, особенно когда бывали корпоративы и он на них приходил, шутки как то сами собой при нём не получались и никто не хотел ничего говорить в его присутствии(((
Что сказать, этот человек как червяк - амбиций много, но из себя, полное дерьмо. Как юрист вообще - 0.
Те кто ещё не пошёл в эту контору, настоятельно не рекомендую там работать, плохие впечатления и упадок настроения на месяц вперёд - гарантирован.
А если и решились пройти "7 кругов ада" - обязательно требуйте заключение письменного трудового договора (один экземпляр оставляйте у себя) и трудовую книжку давайте только под расписку, иначе шантаж со стороны Гарипова при увольнении очень даже возможен.

# Аноним2020-02-12 22:58:39
ГАРИПОВ

ЧМОШНИК!!!
# Аноним2020-02-12 17:20:00
Гарипов мудак!!!
# ТОЛЛИ2012-12-10 16:48:01
Ну не трольте хорошими отзывами !
Дураку понятно, если они через один идут идентично !Ну не трольте хорошими отзывами !
Дураку понятно, если они через один идут идентично !
# Возможно, этот автор уже оставлял отзывы 2012-12-10 16:47:11

м

# единственный реальный2012-12-10 16:46:35
Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!
# Игоревич Основной2012-12-10 16:46:07
сновной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревичсновной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревичсновной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревичсновной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревичсновной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревичсновной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревичсновной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич
# Основной и единственный 2012-12-10 16:45:32
Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич Основной и единственный реальный руководитель Гарипов Владимир Игоревич
# Антитроль 2012-07-07 03:53:41
Ну не трольте хорошими отзывами !
Дураку понятно, если они через один идут идентично !
# Аноним2012-07-05 15:14:36
Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!
# Анита2012-07-05 00:56:55
Была но собеседовании.
Осадок остался, - не рекомендую !!!
# Татьяна2012-05-25 17:52:53
Была на собеседовании,очень понравилось! Хорошая компания!
# Возможный соискатель2012-05-25 02:37:59
К Spektor law firm
Вы можете изложить свою версию по каждому из фактов?
1. Сколько человек уволилось за последние 12 месяцев? В т.ч. из неоформленных официально.
2. Со всеми из них был произведен полный расчет за фактически отработанное время? Каков объем недоплат?
3. "Вначале, на собеседовании обещает одну зарплату, а потом по прошествии "испытательного строка" если не уволил сотрудника в течении 1-2 недель, зарплату и не повышает - "забывает про свои обещания"." Всегда ли Гарипов Владимир Игоревич выполняет свои обещания?
4. Самый большой срок между получением штрафов среди сотрудников, работающих меньше года?
5. "Гарипова Владимира ... бывали корпоративы и он на них приходил, шутки как то сами собой при нём не получались и никто не хотел ничего говорить в его присутствии" Имел ли место такой факт?

Пока Вы молчите Ваше послание трактуется мною так: мы Вас засудить не можем так как не установлена личность написавшего в интернете. Может быть я не прав. Ответы на этот вопрос помогут мне принять решение отправлять ли Вам резюме. Разумеется Вы отвечать не обязанны
# Spektor law firm2012-05-24 20:14:00
Уважаемые читатели,

К Вам обращается руководство юридической компании «Spektor law firm» по поводу комментариев, изложенных выше.

Поскольку негативные комментарии относительно нашей фирмы изложены в Интернете, мы не считаем возможным оспорить данную информацию.
Однако, со своей стороны, мы вправе заявить, что информация наполовину неправдива, наполовину перекручена.

К тому же, мы убеждены, что Вы справедливо сможете оценить нашу компанию, если поработаете в ней, ознакомитесь с особенностями организации работы и связанными с ней процессами, познакомитесь с людьми, которые здесь работают, увидите отношение руководства к сотрудникам, посмотрите, как мы работаем с клиентами.

С уважением,
Spektor law firm
# Аноним2012-04-28 02:59:51
Контора находится по адресу Киев, ул. Анищенко, 6, адрес регистрации юридического лица другой (можно проверить по названию в реестре юридических лиц). Там даже никакой наружной рекламы нет.