Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 00:02 28.04.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: ктотото (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно заказать у них кондиционеры или мебель и послать нах... Вообщем так же как они делают со всеми.

Залбывают звонками, парят билеты. Звонили типа я забыл номер директора - напомните, 050 или 067 ... а у него не того ни другого)
Мы спрашивали по какому вопросу - этот дебилоид сказал что не ваше дело, буду говорить только с директором и так далее, а когда надоест и понимает шо ничего не будет говорит что значит я пишу отказ.

Вот их телефоны 0445926778, 0968082623, 0445991796, 0443831914, 0949278914

А вот их обьявления

1. Кондиционер продам с установкой, Киев.
Распродажа кондиционеров со склада в Киеве. Большой выбор, все виды. Все работы с гарантией 5 лет. Доставка по Киеву бесплатная. Доставка в любую точку Украины. Продажа кондиционеров, доставка кондиционеров, установка кондиционеров. Купить кондиционер 044 5926778, 0968082623.

2. http://ktozvonit.com.ua/nomer/0968082623
рогна написал(а) 23-01-2012 в 13:36
044-5926778, 0968082623, или в офисе, по адресу г. Киев, ул. Б. Окружная 4. Евгений toce6@ukr.net, chriswoods23@gmail.com, **ндиционеры - продажа, доставка, монтаж

3.http://uslugi.temp21.ua/?act=view&id=13411

имя: «Технологии климата»
подробности: «Технологии климата» г. Киев ул. Жмеринская 11, 044-5926778 0968082623 Здравствуйте! Если Вам необходимы инфракрасные, конвекторные обогреватели UFO, водонагреватели (бойлеры), котлы отопления; газовые или электрические – мы готовы предложить их Вам. Большой выбор, приемлемые цены. Ведущие фирмы производители. Существует доставка и установка. Быстрое выполнение заказа. Предоставление официальной гарантии. Доставка в любую точку Киева и Украины. Хватит искать – обращайтесь – не пожалеете. Быстро, качественно, надежно, просто и удобно. С уважением Евгений 044-5926778, 0968082623. Склад-магазин находится по адресу ул. Жмеринская 11.
телефон: 044-5926778 0968082623 email:
область: Киев город: Киев, ул. Жмеринская 11

4. http://uslugi.temp21.ua/?act=view&id=13420

рубрика: предлагаю услугу - Полиграфия. Издательство. Реклама. Переводы.

Полиграфические услуги
подробности: Полиграфические услуги г. Киев ул. Пушкинская, 10 0445926778 0968082623 Евгений Для Вас - услуги полиграфии, цифровая печать, офсетная, широкоформатная, сувенирная продукция. Оптимальная полиграфия в центре Киева. У нас Вы сможете заказать весь комплекс полиграфических услуг: цифровая печать (изготовление буклетов, листовок, флаеров, визиток, папок и д.р.), офсетная печать (бланки, визитки, буклеты, книги, журналы, календари и д.р.), широкоформатная печать на оракале и виниле для наружной рекламы, а также сувенирная продукция - футболки, кепки, чашки, ручкии д.р. Упаковочная продукция, коробки. Брендирование сувенирной продукции. Мы поможем подготовить макет, разработать фирменный стиль. И многое другое. Специальные предложения для постоянных клиентов. Мы можем реализовать Ваш заказ СЕЙЧАС! Вы вернетесь к нам с новым заказом, потому что предыдущий был сделан на должном уровне. Даже если Вы не знаете, что Вам нужно, мы придумаем, нарисуем и воплотим в реальность самое оригинальное и подходящее решение. Не тратьте свое время и нервы, заказывайте абсолютно весь ассортимент рекламно-полиграфической продукции в одной компании.
телефон: 0445926778 email:
область: Киев город: Киев

5. http://a-z.in.ua/info.php?id=5517
Упаковка подарочная, полиграфия, календари.
Упаковка из коробочного картона для зубной пасты, медицинских препаратов, чая, спиртных напитков, коробки для конфет, блинчиков и многого другого: мы делаем любую упаковку из картона и бумаги. Полный спектр услуг по полиграфии. Печать календарей и многое другое. 0445926778 0968082623.
Контактное лицоЕвгенийКонтактный E-mailНаписать письмо автору объявленияКонтактный телефон 5991796 Город или регионКиевская область, Киев

6. http://forum.mediaport.ua/search.php?40,author=51084,match_type=USER_ID,match_dates=0,match_threads=0
Кухни - изготовление, доставка, установка.
Автор: tn.s ( Пользователь) 15, с нами 10 месяцев
17 августа 2011, 09:41
Ищете мебель для кухни? У нас всегда Вы можете заказать и купить кухню именно того стиля и дизайна, который Вам подходит. Именно кухни на заказ позволят подобрать мебель с учетом всех особенностей Вашего кухонного помещения. Отличное качество – превосходные цены. 044 5926778 0968082623.

# Игорь2013-12-26 18:13:37
Причем кондиционеры к продаже кондиционеров? Тот кто писал отзыв вообще ......