Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 22:43 27.04.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Елена Губина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Единственный положительный отзыв - классно мозги пудрят!))))

Не скрываю своего имени и фамилии, потому что хочу прямо и честно говорить всем людям в лицо - не ведитесь на лохотрон!!!! Я живу в Харькове, пришла на собеседование по ложному объявлению 24.04.2012 года в бизнес-центр по адресу: г. Харьков, ул. Первой Конной армии, 9. Моим рекрутом была Андриянова Анастасия Сергеевна. Я спросила прямо - что за компания? Мне ответили - узнаете все на тренингах. Я предупредила сразу, что меня не интересует сетевой маркетинг.И Анастасия меня заверила, что к сетевому маркетингу компания не имеет никакого отношения. Название компание было озвучено так быстро, что я не успела его запомнить, и уж тем более записать, чтобы порыться в инете. На первом же тренинге меня напрягло от внешнего вида, безграмотности и апломба молодого лектора (фамилии не помню, имя Александр Сергеевич), который был очень похож и по дресскоду и по манере поведения на свидетеля Иеговы. Ладно, я проглотила, зато получила название их компашки. В тот же день залезла в инет и прозрела.... Но все равно захотела убедиться и поехала на следующий день на тренинг. Не буду долго пересказывать, но на тренинге под названием "Производство" я все таки схлестнулась с лектором, когда он описывал продукцию, совершенно не соображая о чем говорит. Нес такой бред!!!!!!!!!!!!!!!! Просто не хочется пересказывать все, но когда он с апломбом заявил, что Хитозан излечивает сахарный диабет, и я его спросила - знает ли он хоть что ни будь об этом заболевании, что может так безапелляционно утверждать - он мне ответил, что в химических лабораториях Тиенс ПРИВИВАЛИ мышам диабет, чтобы исследовать препарат. А когда я ему объяснила, что диабет невозможно привить или заразить им, так как это заболевание эндокринной сисьемы, он покраснел и стал орать на меня. Как ребенок в песочнице, у которого я совочек забрала. Дальше - больше..... Вы знаете что они заявляют? Оказывается их препараты ВЫВОДЯТ радиацию ))))))))) Когда я спросила - понимает ли лектор хотя бы на йоту что такое радиация и КАК можно вывести лучи? - он опять впал в ступор. Короче, я не захотела больше тратить свое время и ушла с тренинга. Ко мне тут же позвонила Анастасия и стала уговаривать вернуться. На следующий день она опять позвонила.... Короче, пришлось очень жестко ПОПРОСИТЬ мне не звонить больше! Народ, запомните этот адрес в Харькове. И если нарветесь на их объявления и услышите ул. Первой конной армии, 9 , знайте - это лохотронщики!

# Юрий2015-07-07 22:31:00
Всем спасибо! Чуть не пошёл на Правды 10
# Юдженна2015-05-08 16:59:19
Тоже самое можно рассказать и про другой адрес, одна и та же контора, только переехали и находятся по адресу пр-т Правды , 10, оф.615 телефон - 0993285694 контактное лицо - Смирнова Ольга Николаевна.
# Мария2015-03-23 14:58:49
Тоже по неосторожности пошла на ул.Карла Маркса 18 тел.0671132561,0931033810 зовут Виктория.Претендовала на должность администратора,заполнила типичную анкету,заметила рекламу на стенах Тянь-Ши и сразу все поняла,подошла потом девушка все расспросила и сказала что вы нам подходите буду вас рекомендовать начальнице и что вам позвоню,в итоге позвонили сказали подойти на следующий день лично поговорить с начальницей,я конечно не пошла.На следующий день звонок с того же номера и спрашивают почему не пришла в указанное время ну я естественно не стала молчать и рассказала им политику партии!!!Не ходите туда зря потраченное время и деньги!!!
# Макс2015-03-08 15:42:09
Ещё адреса этих придурков на Сумской 102 и Правды десять. Везде система одна. Простите за мой французский, но их надо реально пиздить - наживатся в смутное, тяжёлое время на людях, испытывающих трудности, могут только жулики. Собственно, это и есть правильное оформление их вывески - ЖУЛЬЁ!
# Надежда2015-02-17 16:07:13
пардон Ул. Сумская 102, 4 этаж, оф.2
# Надежда2015-02-17 15:38:26
Новый адрес....этой секты Харьков, ул.Сумская 100 4 этаж оф,2 Люди...не поддавайтесь.. если вы прошли даже первый этап и сделали залоговый взнос за их литературу.. лучше не жалейте и валите от туда со всех ног.... Вас разведут.. а потом вам придется разводить других.
# Стас2015-01-22 16:37:59
Спасибо всем чуть не попался на зря потраченное время по Проспекту правды 10 оф.615
# Эльф2015-01-12 22:22:57
Сегодня, к сожалению, пришла на собеседование на К.Маркса, 18. Перед этим отправляла резюме, на должность специалиста по управлению персоналом. Текст вакансии был следующим:

Специалисты в сфере управления персоналом
ЧП Рязанцева агентство
Телефон
+0502561212
Вид занятости
полная занятость

Требования: ответственность,исполнительность,коммуникабельность,высокая обучаемость,умение работать с людьми , деловой внешний вид.
Обязанности:контроль и координация персонала,аттестация персонала,мотивация,составление должностных инструкций,основных схем работы с персоналом,кадровое делопроизводство.
Условия работы: высокий доход, карьерный рост,сплоченный коллектив,бесплатное обучение.Официальное трудоустройство , отчисления в ПФУ , возможны еженедельные выплаты.
Контактное лицо: Рязанцева Тамара
Телефон: +0502561212

Моему разочарованию не было предела, когда я пришла, увидела внутри офиса плакаты "Тиенс". Люди, когда общаетесь с потенциальным работодателем - ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте название компании, даже если вам придется переспросить несколько раз!
# Victor2014-12-27 20:23:42
вот некоторые из телефонов их рекрутов
099 2314335
066 0996789
...
добавляейте сами еще номера, чтобы люди через поиск находили этот лохотрон!
# Олег2014-12-27 20:04:38
еще один адрес - проспект Правды 10, 6 этаж 615 кабинет!
люди, ВСЕГДА спрашивайте название компании и их сайт чтобы посмотреть воочию... иначе в лучшем случае потратите свое время и нервы... а в худшем - деньги и здоровье!
# Алина2014-09-15 23:06:29
Сегодня была на первой лекции, почитала ваши отзывы, вот теперь не знаю что и делать.... Впарили мне "литературу" и диск, а в залог взяли 80 грн. Как деньги то теперь забрать??
# Анастасия2014-09-12 15:28:09
эх, жаль не спросила название компании сразу, развели на 80,00 грн. еще один адрес ул. Шатилова Дача,4. 3-й этаж. спасибо форуму. денег жалко и времени.
# Дима2014-09-11 21:59:02
Был на собеседовании, на должность кладовщик!
Сказали что перезвонят, но при этом рассказали, что нужно пройти 3 лекции на которых расскажут о продукции и при этом дудут кучу брошурок и дисков, за которые я должен заплатить 80 грн, это как залог, и мне вернут деньги когда я все это прочитаю и посмотрю!
скажите в чем кидалово?
# Анна2014-07-30 17:35:50
Месяц назад столкнулась с Тяньши по адресу тоже ул. Конной Армии 9, причем за один день столкнулась с ним по телефону 5 раз и по разным вакансиям)) Даже смешно стало. Сегодня то же самое, первый звонок по поводу работы, и сразу же они - только уже по другому адресу - Харьков, ул Шатилова Дача, 4, каб. 211. Телефон - 095-15-70-552 Оксана Николаевна, метила на должность Оператор ПК. Очень жаль, что они заполонили все сайты работы и так бессовестно пользуются безвыходностью людей(
# АНАСТАСИЯ2014-07-17 22:28:28
подскажите пожалуйста,как быть! сегодня была на лекции,название фирмы сказали только сегодня,выдали лит. и содрали 60 грн! сказали,что вернут их после всех лекций.... возможно ли забрать деньги завтра???
# Светлана2014-07-17 13:59:20
Благодарю за откровенность и отзыв, я так же с ними столкнулась уже дважды только в разные периоды жизни. И снова чуть не наступила на те же грабли на Шатиловой даче 4 (оф. 211), но ограничилась одним собеседованием и все стало ясно. На их обучение точно не пойду. ЛОХОТРОН!
# Виталий2014-06-21 22:16:12
Тоже самое на Метро ПР. Гагарина ул. Первой Конной армии, 9, эт за рестораном Таврия Так само от ответа изначально уходят сразу уж понятно все стало. Но ради интереса проходил всю подготовку и в конце сказала насчет денег, а главное на теме "Производство" один парень даже сказала что хочет кое-что сказать лектору при всех , а так пыталась уникнуть этого, так он громко сказал "А вы сказала что б людям к вам устроится нужно заплатить 300 долларов" та тип говорит нет, ничто не нужно , бред и т.д.. А в итоге в конце сами же сказали что нужно заплатить, но намеком, не прямым текстом. Кстате тут забыли упоминать что они еще специально ставят ролики где они отдыхают своей компашкойй. Хотя ведь правдо люди разные постоянно , как то же они там начали работать что теперь катаются в разные страны.
# Наталия М2014-06-20 22:48:13
спасибо огромное за этот отзыв, будем знать что на Конной Армии это тоже они!
# Наталия2014-06-11 01:18:31
Спасибо за информацию.все точь-в -точь,как со мной было.пригласили в офис на собеседование по адресу м.Центральный Рынок, дом Торговли 7 этаж. Слушала сладкие речи и что-то вызывало сомнение.не было конкретики в том,чем я буду заниматься.вечером перезвонили и сказали,чтобы приходила на стажировку.Слава Богу,нашла эти отзывы.теперь не пойду.
# Ольга2014-06-10 23:27:34
Мне позвонили и пригласили на собеседование к Мельниковой Елене Николаевне. Назвались Бизнес Центром. Адрес тот де на Конной Армии. Нашли мой номер телефона в резюме, которое разместила для поиска работы.
Ещё в телефонном разговоре стало ясно, что дело темное...
Особенно смутило когда на вопрос о уровне зарплаты получила ответ "все зависит от Вас"
Спасибо сайту и отзывам, мои сомнения подтвердились!
# Виталий2014-05-29 00:56:56
Tiens group теперь они на Шатиловой даче,4 оф.211 (28.05.14)
# Девятко Борис Борисовыч2014-05-15 14:28:57
Спасибо этому сайту у меня экономия моего времени на пустые собеседования. И трату своей энергии.
# Саша2014-04-30 01:45:11
г. Харьков, два адреса: Конной армии 9, К. Маркса 18. Тиенс -- ЛОХОТРОН. Людей жалко: пенсионеры, студенты, безработные, а они, суки, разводят и тех на последние, или одолженные деньги.
# наталья2014-04-11 15:21:56
позвонив по телефону не получила никакой информации. Благодаря вам я не потратила своего времени.Спасибо Вам ребята
# Сергей 2014-04-08 16:59:05
Спасибо, не поеду. Благодарю за 3 часа моего времени. Искренне с поклоном
# Богдан2014-03-11 15:01:58
спасибо !чуть не поехал)
# Алексей2014-01-28 00:57:37
Сегодня был на собеседовании в Харькове по улице Первой Конной Армии,9.Меня "разводил" Девятко Борис Борисович.О результатах собеседования перезвонил в 21.30 часов и пригласил пройти курс занятий.Спасибо инету, что прочитал об этом лохотроне!
# Дмитрий2014-01-23 02:28:19
Я уж думал завтра идти туда по двум работам сразу....
Спасибо всем!!!
# Ольга2013-12-02 17:46:35
Была сегодня на собеседовании на Карла МАркса 18.Здание без вывески и опознавательных признаков.Зашла дали анкетку. Вышел ко мне дедок лет 60.Кулик Владимир ПЕтрович. номер 096 9658517.Оказалось знаменитая Тяньши....Так смешно было, он не мог выговорить сам без шпаргалки ни слова, все притянуто за уши, все обещал рассказать на лекции.Высидела лишь бы поскорее сделать оттуда ноги.Ни в коем случае не суйте туда нос.Потеряете время
# ха-ха2013-11-03 19:42:44
Любой сетевой маркетик, в том числе и тенсмис- это зомби желающие заманить вас в свою секту, они вам предложат сердство от бесплодия, капсулы о гемороя, зубную пасту и все самое необходимое в одной таблетке )))
# Вячеслав2013-09-25 20:06:46
НОВЫЙ АДРЕС этого лохотрона ул Петровского 37 все точно также как указано ниже только я на тренинги не ходил но попал на первое собеседование и все стало ястно.Котактное лицо только фамилия- Синицина тел 0930092679 НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!
# АЛИНА2013-09-24 12:56:20
И я ходила, пошлушала одну лекцию и поняла, что это сетевой маркетинг И ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!! Как можно проводить собеседования для всех в одном зале (здесь тебе и админы и консультанты и юристы и секретари и уборщики ),ужас!!! 0. Адрес: ул. 1 Конной армии , 9. Такой милый Бойко А.Н. Кстати ,мне тоже всучили этот диск, но я его правда не открывала.Бомбить нужно такие конторы,люди ищут работу теряя свое драгоценное время ..... что там говорить.
# ирина2013-09-20 17:07:37
Люди не делайте из себя лохов..была по адресу Дом торговли 7 этаж..все улыбаютя как идиоты...сходила на первую лекцию,которая совсем не касается работы,и там рассказывали ка все в жизни плохо ,что все хотят миллионы а не дают заработать,что зачем учиться в выших заведениях чтобы потом получать коаейки....на что я сказала если есть мозги то можно зарабатывать не малые деньги а если их нет то вот такие люди и ходят вам...без труда и рыбки не выловиш....и бесплатный сыр в мышеловке......на что все мои вопросы и предложения резко прерывались либо говорили что нет времени..после чего попросили внести залог за книгу (распечатка на листикахЩ)и диск с фильмом секрет 50 грн..я сказала что мне это не нужно и все это я и без них знаю и вообще какое отношение это имеет к работе..на что меня попросилипридти на след лекцию......самое смешное что там сидели взрослые люди!!
# ольга2013-09-20 02:40:42
и еще один адрес "Дом торговли" 7 этаж, каб. 717
# Сергей2013-09-13 17:52:36
Да, люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ, Чистой воды правда все, что сказано ниже! Это лохотрон еще тот. Сам тоже попадал на ТИЕНС.
И еще один адрес - Ул. Карла Маркса, 18 (на пересечении с ул. Ярославская). Не ходите туда!
# Оля2013-09-10 19:18:21
Ребят! Елена написала чистой воды правду!
Я пришла на собеседование на должность юриста. НО! Прежде, чем приступить к работе, мне сказали, что я должна пройти курс лекций, потому как должна быть в курсе чем занимается кампания, что продает, что выпускает, потому что буду заключать договора, контракты...то есть буду заниматься юридической работой.
После первой лекции я была огорчена. Подошла к своему руководителю (БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ-объявления подает в газету Премьер), начала ему объяснять, что я по образованию юрист, обучалась в дорогостоящем ВУЗе не для того, чтобы потом в метро продукцию их распространять! Но он меня уверял, что дистрибьютером я работать не буду, что это просто для общего развития рассказывают и т.д. ...одним словом грел уши!!!
В конце концов я проходила на полный курс этих лекций, а на последнем занятии нам сказали, что, чтобы стать сотрудником данной фирмы заплати 150 грн за заключение контракта, и на 300 евро нужно купить их продукции...и ты будешь крутым бизнесменом и т.д.
В общем я была возмущена! Свое возмущение я выразила помощнице Беляева, т.к. Беляева не было в городе, он был на конференции на западной Украине. Я высказала все, что думала об этой шаражкиной конторе. Потом я общалась с такими же обманутыми людьми....которые пришли на должность экономистов, бухгалтеров, водителей, инженеров...и другие прочие профессии.
В Харькове еще такая контора на Сумской 24! В случае если услышите данный адрес - спросите что за контора, если это ТИЕНС-шлите их далеко и надлолго!!!

# ольга2013-09-03 11:29:05
Спасибо большое! Я тоже сегодня собиралась идти на собеседование!ЕЩЕ раз спасибо за предупреждение Просто достали !!!!!!!!!
# Олег2013-08-31 22:40:06
И кстати забыли еще сказать про деньги под залог
# Вадим2013-08-15 19:46:35
Красава подруга))) так этим уродцам и надо!!
# Полина!!2013-08-09 20:39:23
Спасибо форуму!!!!Чуть не пошла на собеседование!!!По телефону голову морочат,от конкретных ответов уходят!!!
# Елена2013-08-01 20:57:56
Я тоже чуть не повелась на этого Демянюка,спасибки всем за форум!!!!!!!!!
# Светлана2013-07-25 19:12:28
Люди, большое спасибо за предупреждение. Сегодня был звонок из бизнес-центра на 1-ой Конной Армии, 9. Звонил мужчина с предложением работы. Я поинтересовалась как к нему можно обращаться? Он назвался Борисом. В процессе общения называет ФИО директора: Девятко Борис Борисович. Спрашиваю, не Вы ли это? И тут мне в ответ:"Нет, меня зовут Сергей"...? Теперь все встало на свои места. А зашла в инет только посмотреть по карте расположение этой улицы. Собиралась ехать. Теперь, естественно, отменю эту поездку.
# Анастасия2013-07-15 08:20:28
г. Донецк. ул. 50 летия СССР! НЕ ходите туда! Там Тянь-Ши, они же TIENS разводят доверчивых отчаявшихся людей
# Аня2013-07-07 13:56:23
Прошла собеседование по адресу ул. 1 конной армии 9, вечером перезвонили сказали что меня берут,но обещают слишком заманчивые условия- за 1 месяц работы с наставником от 3500 грн , а дальше при самостоятельной работе гораздо большую сумму ,почитала на сайте комментарии и решила отказаться от этой идеи.
Спасибо.
# Александр2013-06-20 14:23:13
добавляю еще один адрес к этому лохотрону ул. сумская 24 там где отделение приват банка (тоже мразье еще то). Сегодня приехал на собеседование по работе работа заключалась в следующем: Работа с документацией и вносить информацию в базу данных. Когда я услышал слово тиенс я сразу понял что это за контора такая хотелось им сказать досвидания но я как культурный человек дослушал бред девушки по имени Анастасия развернулся и ушел вовсвояси. У меня вопрос к этой всей конторе НАХЕРА ВОТ ТАК ВОТ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ ТРАТИТЬ ИХНЕЕ ВРЕМЯ И ВРАТЬ НАГЛО???????
# Ирина2013-04-23 18:08:33
жесть просто! я хотела карту посмотреть и вот увидила целую череду отзывов!! ну, ничего себе...а сегодня у меня два собеседования и на ул. Первой конной армии, 9, и на М. Центральный Рынок, здание возле автовокзала, 7 этаж. , офис 717. спасибо большое!!!
# Дарья2013-04-08 18:23:00
ахахах!та же ситуация...уже собралась ехать,посмотрела на карте...думаю,зайду так просто почитать,есть ли что-то о них? вот!наткнулась)спасибо)
# Маруська2013-02-28 18:57:36
Только что звонили из "Бизнес-центра", так убеждали, что аж захотелось поехать. Потом начали называть адрес...И тут стало всё понятно! Пол года назад была такая же ситуация. Спасибо Google!!!)))

На всякий случай: звонил Сидоровский Андрей Анатольевич, моб:0959269274. Не ведитесь!!!
# Евгений2013-02-02 12:57:04
спасибо за форум и тему, потратил 3 минуты, сэкономил пол дня...
# Kirill2013-01-23 17:22:12
Спасибо, слава богу я вовремя наткнулся на это форум)))) сейчас уже собирался ехать на собеседование )))
# Анна2013-01-17 03:57:39
К дополнению к вышестоящему письму, добавляю новый адрес этого лохотрона, Метро, Центральный Рынок, здание возле автовокзала, 7 этаж. , офис 717. А с вышесказанным полностью солидарна. На сегодняшний день они себя называют TG COMPANY.
# Антитяньшист :)2012-12-07 13:03:58
Лена, Лена, боже, боже:) ЖЕСТЬ:))))))))) во дебилы:) я как-то раз тоже попался в Тянь-ши лет 8 назад и про молодых людей с "апломбом", похожих на "понятых Иеговых" эт вы точно.
Скажу всем одно: если вы сидите дома и вас за*бала скукота - сходите или в цирк, или к этим дебилам. Идти надо с товарищем (подругой). Сидеть у них на лекции и с абс. серьезным видом за*ачивать таких уродов. Лучше идти бандой - больше шансов в край им все сорвать и разгромить - будет весело! обещаю:)
# Эля2012-11-13 01:16:26
Благодарю Вас!!! Вы подтвердили моё впечатление, которое сложилось в первые минуты собеседования;))
# Эдуард2012-11-09 20:28:15
БАААльшое чИлАвеческое пАсиба!
Вот меня Вы уберегли! )))Меня, правда, с первых секунд разговора напряг чуть колхозный акцент менеджера Владимира Петровича (голос щенячий- на Петровича явно не тянул))), но не скрою,хотел пойти, дабы удостовериться лично что, да как.
НЕ ПОШЕЛ!
Еще раз СПАСИБО!!!
# Денис2012-10-20 11:33:52
За пол часа до выезда по этому адресу на собеседование я наткнулся на эту новость... хух и слава богу! :D
# НАСТЯ2012-10-10 19:29:40
Елена,спасибо Вам огромное за информацию,благодаря Вам я туда не пошла и не потратила свое драгоценное время!!!!!!!!!!!!ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!!!
# Вован2012-07-25 02:25:58
Лохотрон в г. Харькове по ул. Гиршмана, 17
# вася2012-07-21 02:40:09
полный лохотрон!!!я был там же!!так люди приносили при мне по 45000 грн чтоб начать рабоать с 4 звезд!))
# Константин2012-05-22 16:52:05
Спасибо!
Лохотрон в Киеве по адресу ул.Бориспольская, 12 В
# Кантемир Андрей2012-05-18 23:13:36
Елена полностью с Вами согласен. Насчёт свидетелей иеговы - в точку!!! Я долго смеялся. Спасибо за Ваш отзыв!
# Марина2012-05-03 21:27:29
А еще, нам девушка говорила, что этот китаец - основатель компании - в десятке лучших владельцев гостинниц в китае, у него сеть 6 и 7-звездочных гостинниц))
А ничего, чот 7-звездочный в мире всего один (Дубаи), а 6-звездочнвых может и наберется штуки три и то, с трудом)))) Зато с какой уверенностью и гордостью об этом говорилось) А бабулька со слезами на глазах говорила, чот ей необходима была операция на позвоночнике, без которой невозможно было ходить.. Но о-Чудо тренажеры=))