Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 19:10 27.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Веселая компания на обучении.

Пригласили на собеседование, задали пару общих вопросов типа место учебы, специальность и один супер-вопрос "20% от 200" (как то так). Вечером этого же дня позвонили и предложили выйти на обучение. Кстати, сразу было одно несоотвествие - в вакансии на HH зп была от 20 до 150, на собесед сказали - оклад 11200, далее оклад+% с продаж (очень-очень маленький). Говорили, что если через год менеджер не получает за 100 т.р - значит он плохо работает и его увольняют.

Вышел на обучение, группа была из 6 человек. Раздали материал - сплошные ненужные цифры, ГОСТы, аббревиатуры, куча статистики. Сказали зубрить все это. В конце дня промежуточный тест. Меня как выпускника МИСиС определили в лидеры и предложили пройти ускоренный курс обучения (3 дня вместо 5). Обучение вела женщина, средних лет (около 40, достаточно крупная, с мужскими чертами). При общении со мной она проявила абсолютную некомпетентность в вопросах металлургии, по всей видимости она также вызубрила все эти материалы, на деле же ничего не смыслет, зато сильна в лживых обещаниях. Под конец первого дня обучения у меня и еще 2-3х учеников стало складываться ощущение что компания - гавнополнейшее, что нам обманули, и перспектив тут нет.
Из других достоверных источников я узнал следующее:
компания имеет большой штат менеджеров и очень дорогие цены на металлопрокат. Вследствие этого все более-менее крупные клиенты поделены между ведущими сотрудниками, новичку же дают мертвую базу (это компании, кот. обанкротились, перестали покупать ввиду недовольства сервисом Тройки и очень высокими ценами, или просто телефоны не отвечают). Также частые командировки, никакого соц.пакета. Пришлось сходить на обед в ближайшее кафе, бизнес-ланч стоил 250р.
На 2 день обучения посидел там 30 мин, решил что надо валить. Также решили ВСЕ!!! ученики группы, которые приехали на 2й день (4 из 6). Когда бизнес-тренер зашла, ее ждал приятный сюрприз - мы все дружно встали и сказали что уходим)) Кстати, ее это ничуть не смутило, видимо это рядовая ситуация для Тройки.
Еще нужно добавить, что для такой якобы крутой компании иметь такой гавно-офис - это просто позор. Длинный засранный коридор, люди как в муравейнике. В отделе кадров девушки явно не настроены общаться с соискателями. Перспектив никаких, ниразу не жалею, что ушел оттуда.

# Отзыв правдив!2014-08-18 15:45:43
Отзыв правдив, а аноним, откоментивший отзыв, порожняковая, тупая хрюша!
# Аноним2012-11-22 00:46:00
Работаю в данной компании длительное время. Таких как вы (ленивых засранцев) очень много приходит. Остаются нормальные и умные менеджеры, которые и зарабатывают приличные деньги. А где интересно вы видели, что бы вам базы дали, прийти на все готовенькое-каждый дурак так сможет работать. А сам что нибудь сделай......
отзыв порожняк
# Елена2012-11-20 09:27:17
Ни про одну компанию такого не читала. Блин, бывшая коллега зовёт туда, но даже не знаю. Перед НГ - неблагодарное дело работу искать :(((