Отзыв о компании Планета детства
Другие названия: ТД Планета детства
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  planeta-detstva.com
Телефоны: 74-05-03

Описание деятельности:  Региональный оператор детских товаров, игрушек и сопутствующих товаров.

Никнейм: Планета детства (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2012

Здравствуйте! Хочется ответить"Жоре"- что же Вы скрываете свое истинное имя? Если Вы пишите"правду", то обязательно представляются! А это похоже на неудовлетворенные амбиции, которые уж очень высоки! Если Вы так уникальны, то создавайте свои Компании и делайте там , что хотите.
Если Вы боитесь представиться, то Вас выдает Ваша злость, ненависть, зависть!!! Уважаемая, Смирнова Ирина Вячеславовна, Вы работали юристом в нашей компании год с небольшим, дальше больничный, дальше декрет.. все дела бросили, не передали достойно!Это Поведение не юриста компании! Поэтому поменяйте и ищите в дальнейшем другую работу, например секретарем, я думаю Вам это больше подходит( хотя Вам нельзя доверять информацию!). Удачи Вам , Успехов, Радуйтесь жизни и успокойтесь Ирина Вячеславовна, берегите свои нервы и не занимайтесь мелкими пакастями- это не для юриста!

Слишком демократический стиль руководства,который пораждает зависть и ненависть сотрудников.