Отзыв о компании Группа компаний "Адмирал"
Добавлен: 18:13 27.04.2012
Другие названия: Адмирал Маркет Марин, морской клуб Адмирал, Адмирал марина клаб, Голд Меридиан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  admiral-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работает ресторан, пляж, продажа водной техники, яхт-клуб.

Никнейм: Возмездие *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Только неординарное место расположения, ранее офис находился на корабле.
Природа, в меру свежий воздух.
Ну собственно все эти качества никакого отношения не имеют к самой компании.

Гнилая прослойка между основным руководством и сотрудниками.
Особенно касается Савельевой Н.В., противнее человека не встречала, надменная высокомерная, да было бы чем гордиться собственно, в общем противная до жути.
Невоспитанная, дерзкая, своей манерой разговора опускается ниже плинтуса.
На руководящих должностях также сидит лимита, никто бы ничего плохо не сказал, если бы они так не выражали негатив по отношению к людям с пропиской.
Да чтобы тебе выплатили зп, на клочке бумажки надо пройти 253 инстанции, чтобы они тебе выдали эти копейки.
Ни о каком карьерном росте речи не идет, все хорошие места заняты жополизами.
Ценить-они сами себя там не ценят, а что говорить про сотрудников.
Да и при любой проверке собирается стадо без регистрации и идет себе гулять вокруг корабля, и это руководящий состав, смешно до слез.

# Бывший сотрудник.2022-01-07 18:27:11
Я думала, что эта гнилая контора уже давно развалилась ))) Столько лет прошло, а ничего не изменилось. Колхоз колхозом. Руководящий состав все те же недоумки ))) Ни один уважающий себя специалист не останется в этом дурдоме работать. Левые кредиты с подставными залогами, взятки - это то что удерживает это дермище на плаву. Юрий (не помню как его отчество) - алкоголик беспробудный, раньше 17-00 не просыпается. Даже на деловую встречу с банкирами приезжал пьяный вдрызг. Просто позорище. Деньги мне до сих пор должен, урод!!! Желаю этой конторе скорейшего банкротства, чтобы не марать своим существованием этот мир.
# Нос2012-11-22 00:02:24
Точно так
# какая разница2012-09-04 19:25:42
о да,и Серпунина.и полищевская,и Кондратьева...Мартышки,каждая из которых тянет одеяло на себя,при том ненавидя друг друга.а страдает из-за этого простой люд.Как говорится.паны дерутся,у холопов чубы трещат.
# Ищущий работу2012-07-25 17:25:14
Спасибо за отзыв - а то прислали приглашение .. Теперь выбор очевиден
# Инкогнито2012-06-20 16:17:42
Адмирал та ещё организация. Тут как в во времена перестройки.з/п платят раз в 3 месяца. Прежде чем получишь.унизишся. Отдельно надо сказать о Серпуниной Е.В.это не человек.а монстр. Ей ни вице призидентом надо работать а смотрителем в тюрьме.Компы все тупят.система никая.всё виснит.програмистов нет. всем вообще на всё плевать.Зато навешать на одного человека и не заплатить это они умеют. За переработку компенсация в виде отгулов.б/л не оплачивается. Руководство любит выезжатьна мелких сошках. в общем компания отстой!
# бывшая сотрудница2012-06-06 17:21:47
согласна на 100% и про руководство и про Савельеву, сам хозяин ничего вроде бы мужик, но ему мозг весь засрали...а он мало в чем разбирается...и некоторые пользуются...