Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 14:36 27.04.2012
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НЕТ И ДУМАЮ НЕ БУДЕТ

Согласен . Работаю на Фудлайне Групп в транспортном отделе больше года не чего хорошего не видел. Всё что написал предыдущий человек про транспортную компанию является правдой, душат ребят штрафоми помимо этого придумывают новые штрафы. Суйчас уволили не понятно за что несколько человек, моё мнения за просто так без причин. При этом слышал от ребят что при расчете у тебя появляются долги аж с того момента как ты устроился на работу. Так знаю одного водителя, у него была задолжность гдето 140000 руб. чем дело кончиось не знаю. Думаю об увольнении, но боюсь что тоже буду должен. Хорошо бы узнать сылочку в Питер, может кто знает?