Отзыв о компании ТД Каравелла
Добавлен: 13:38 27.04.2012
Другие названия: ООО "Торговый Дом "Каравелла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 374-16-18

Описание деятельности:  Поставка ингредиентов и сырья для пищевой промышленности

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив хороший...был.

Хочу предупредить всех менеджеров, снабженцев, логистов и секретарей кто ищет работу или когда то это будет делать. Большая к Вам просьба обходить стороной фирму ООО ТД Каравелла в лице директора (по уставу) Искабулов Сергей Рустамович, на деле же пытается всем рулить его жена — Искабулова Татьяна Алексеевна.
Меня туда судьба занесла каким то шальным ветром, по итогам собеседования все было хорошо, директор по персоналу расписала их в лучшем свете, по выходу на работу оказалось, что не все так хорошо как есть.
1. Заявляют себя дилерами по пищевым ингредиентам известных брендов — на деле же тупо перекупы, а так же занимаются фальсификацией продукции (перефасовка дешового сырья под дорогие марки, переклейкой продукции (одно заменяют другим, меняют сроки).
2. Подделывают все сопровождающие документы (сертификаты, таможенны декларации, вет.св-ва.)
3. Зар.плату платят частями, то что белая в 2 этапа, та что черная — не могу получить по сей день. По телефону отвечают сейчас уже по хамски, посылают «лесом».
На данный момент уволилась вся команда: ком.дир-р, снабжение, логист, секретарь, 4 менеджера, кто сейчас там работает не знаю, набирают новичков. Так же в январе они приняли директора по развитию — Сингх Ирина. Дама не отражает специфики продаж такого товара, так же не имеет представления куда они применяются, но при этом указывает что делать и требует отчетов о проделанной работе и при этом обязательно с положительными результатами.
У Татьяны Алексеевны (директор не по уставу) настроение переменчивое как ветер в море — сейчас я хочу так, а через полчаса я уже хочу так. Часто говорит что делать, а потом берет свои слова назад, по типу «Разве я тебе такое могла дать задание, разве я могла ответить «ДА» на такой то вопрос?»
Убедительная просьба не ходите туда работать, дайте утонуть этому Титанику по именни Каравелла.