Отзыв о компании Магазан
Другие названия: magazan.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  magazan.ru
Телефоны: +74952221719

Описание деятельности:  Это одна из многочисленных компаний входящих в холдинг "Пенни Лейн PENNY LANE". Занимается продажей и арендой недвижимости, организацией премий в различных областях "Лучшие автосалоны года", "Лучшие банки года" и тд. Цель этих премий собрать руководителей преуспевающих компаний и во время праздничного мероприятия, постараться продать услуги компании "PENNY LANE".

Никнейм: Наталья Петькина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Мероприятия проводятся каждый месяц, в этом есть стабильность.

Представитель компании А. Лызов предложил работу пресс-секретаря на премии "Лучшие автосалоны года" . Схема оплаты оговаривалась по телефону и была привычной: -50% по результатам прихода журналистов в день презентации и 50% после пресс-отчета. Я, как пресс-секретарь М. Хлебниковой, уговорила ее поддержать премию и придти. Марине пообещали автомобильную страховку от "Согласие". Премия была очень слабо организована, потому что ее цель , как мне пояснил А. Лызов, не сама премия, а сбор руководителей автосалонов и работа с ними менеджеров по продаже недвижимости. Журналистов я собрала и Хлебникова пришла, но ни ее страховки, ни моих 50% процентов мы не получили. Лызов все время переносил время выплаты, через 5 минут, 30, вечером, завтра. Хлебникова страховку так и не получила!! Мне удалось выбить 1/3 суммы , после чего он продолжал мотать нервы и в конце исчез. Оно и понятно, Magazan.ru не нужны отчеты по прессе, им нужны камеры и суета на самой презентации для антуража "ярмарки тщеславия" и улучшения продаж недвижимости расслабленным "Лучшим автосалонам года", "Лучшим кинотеатрам года" и тд., а посему можно и не платить.

# Мария2013-07-05 05:27:05
Протест против этого отзыва. Что за балаган устроили??? Лызов - это самый честный и ответственный организатор. Благодаря ему некоторые компании вообще живут корпоративным духом, а у большинства артистов есть работа. Хотите скандала? Звоните ему и выясняйте отношения. Но использовать подобную информацию в качестве характеристики специалиста и личности просто противопоказано!!!...
# Егор. 2013-06-29 15:38:53
Знаю Алексея Лызова несколько лет и работаю с ним. Профессиональнейший человек. Разбирающийся в тонкостях и нюансах любого проекта любой сложности . Несоответствия договоренностям , которые были обозначены в нашей совместной деятельности , - с его стороны не было ни разу.
# Ирина2013-06-28 22:46:41
Готова опровергнуть этот отзыв, особенно касающийся работы Алексея Лызова. На протяжении нескольких лет я сталкиваюсь с этим организатором, который среди большинства, артистов, кстати, тоже, отличается своим профессионализмом и честностью.
Возвращаться в прошлое не хочется, но всем известно, что компания магазан так и не дождалась отчетов, ради которых пригласили к сотрудничеству артиста. И Алексей здесь совсем не при чем, т.к. мы, организаторы, выполняем четкие требования, представленные нам заказчиком.
Не стоит поливать грязью человека, который сделал полезную работу для всех.
Огромная просьба к администратору сайта внимательно проверить достоверность комментария Натальи Петькиной. Слишком уж оскорбительно читать подобные отзывы о человеке, благодаря которому у некоторых вообще работа есть.
Алексей Лызов! Лично вам огромное спасибо за то, что вы есть в этом мире ивента. Будьте здоровы и побольше Вам благодарных людей.