Отзыв о компании скидки вокруг
Добавлен: 13:08 27.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Предоставление скидок покупателям через терминалы

Никнейм: Ванечка ( тоже не скрываюсь ) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Ну поехали детишки. В компанию я пришел конечно относительно не давно , но успел проникнуться к ней душой и телом. Компания не является каким то конкурентом купонным сайтам итд. Это есть абсолютно новое направление бизнесса построенное по другому принципу ( Интересно какому? приди по работай и узнай!) если ты хороший менджер то отношение к тебе хорошее от руководство ( меня даже петь в караоке научили ) Что касается офиса итд , отопление есть,кондей есть , канцелярия итд предоставляется без проблем , с учетом твоих пожеланий. Конечно если ты ленивый скот, потом тебе приснилось что ты нереально крутой продажник пришел поработать, а тут уоооп и ты не подходишь компании и тебя просят встать и освободить стул , то это не значит что компания дерьмо, стоит немного обратить внимание на самого себя ( з.ы аутоСорсингом мы не занимаемся , если не знаешь что это позвони мне я тебе как маркетолог объясню что это такое аутосорсинг ) обиделся ? снова лежишь пиво пьешь на диване ? тяжко быть неудачником?Ребята, в поле никого без обучния и должной сноровки не бросают ( со сто процентной уверенностью говорю ).Поехали далее, компании на сайте у нас не актуальны? Покажите мне человека которому не актуальны 1) Салоны красоты 2) рестораны 3) мед центры итд а тем более туда можно еще и с дисконтом можно сходить , разве это не актуально!?!?!??! Все размыто? Научись пользоваться картой метро! Полезная штука. Собственно к чему я это все веду, да компания новая,но я лично каждый день вижу развитие семи мильными шагами своими глазами. Зачем врать? Терминалы работают, журналы печатаются , сайты партнеры внедряются. Посещаемость растет в геометрической прогрессии.И что врать то?!
Поехали далее. Коллектив. Честно , я много где работал, но так здраво смеяться на рабочем месте и такого позитива я еще не встречал ( одна горячая шишка и невидимая кнопка чего стоят!!!) и все люди нацеленные на результат с верой в свою компанию. В итоге мы имеем уже полноценную компанию ( а не юнца с прыщиком на лбу ) , которая выполняет четко обязательства перед партнерами! И самое главное уважает своих работников! ( з.ы оформление абсолютно нормальное , а не пошел на хер если не делаешь!) И те кому интересно приходи и попробуйте лично обучу если боишься что не получиться и сделаю из тебя образцово продажника!

Веб Агент порой вылетает. З.ы А если знаешь как и дружишь с ай ти ,то и в контакт выйдешь!))

# Роланд2012-05-10 03:03:51
Дмитрий и Василий а теперь по факту, видел я Ваши конченные КАЛЛ центры на купихуйне и выгоде. Где даже ноутбук с собой из дома таскать надо и место на диванчике пораньше забивать чтобы хоть как то работать. Пока вторая половина офиса на встречу уехала. А по поводу соц. пакета пожалуйста оформим тебя на второй месяц будет и пакет и отчисления. Ты только покажи себя! Слабо? Или просто свою профнепригодность пытаетесь завуалировать иными причинами? Я конечно понимаю менталитет барыги российского человека, сложившийся с давних времён и передающийся "половым" путём от отца к сыну. Я Вас таких на сквозь вижу ребята!=) протирать штаны по долгу ни куя не делая со мной не прокатит. Мне нравятся амбициозные люди подкрепляющие свои слова ещё и делом, а не крутые ребята по своим словам и наипездайтейшем прошлом в другой компании, но почему-то сдувающиеся при обычном, холодном прозвоне.
Дмитрий, извините меня конечно, но вы акуели=), у нас все условия для работы нормальные. Или вы собственный офис с кожанным креслом, дубовым столом, и моделью секретаршей хотите? Что бы всё это было Вы себя окупать должны! Но мы и это рассмотреть можем, план в два раза перевыполните и сделаем! Что такое? Так уже ни интересно? Ну извините идите дочь миллионера е*ите!!! Или папу попросите, пусть купит Вам! Вы определитесь что хотите ребята, а потом идите резюме писать! Все менеджеры Скидки Вокруг работающие по сегодняшний день в компании являются наикрутейшими продавцами! Все остальные ушедшие от Нас за исключением нескольких индивидов являются либо людьми пришедшими срубить деньжат на пару месяцев и соскочить либо просто не могут справиться со спецификой данной работы. Делайте выводы.
P/s В газпром идите там мечты сбываются!
# Ванечка2012-05-06 03:58:30
А ты приходишь работать ради соц пакет и льгот ? Так потерпи на пенсии и пакеты и льготы! Я ради денег! И мне по хуй на льготы, есть деньги - на хер мне льготы?! Рабочее место.. - интернет есть, телефон есть что тебе еще нужно? корпоративный кокос с шлюхами? ну так заработай сначала ..)
# Дмитрий2012-05-05 12:08:30
Расскажи пожалуйста про соц пакет и льготы за которые ты четыре звезды из пяти поставил)
Рабочее место (колл центр) тоже 4 звезды?)