Добавлен: 13:00 27.04.2012
Другие названия: ООО"Торговый дом ммк" ( обособленное подразделение москва)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tdmmk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Торговля металлопроката (официальный дилер Магнитогорского металлургического завода).

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005

Если раньше , это место расположение компании
То в ближайших планах ,переезд на окраину города, ближе к дому руководителя компании

Ирина Вербицкая ( служба персонала) перестаньте писать "заказные положительные отзывы" и комментарии к нашим отзывам. Вы работаете в данной компании 3 месяца, и были взяты" по "заказу" . А именно на прием -оформление Барыкова, и его свиты!
Вы пишите про "МАГМУ-трейд", это старое название компании Компания была самостоятельным юридическим лицом, но аффилированным к ММК, но вы не знаете ее и в ней не работали, а как писалось ранее действительно старые работники никогда не подпишутся ни под единым вашим словом, несмотря нато, что вы все время подписываетесь ими.
Кризис компанию не тронул. Возьмите бухгалтерскую отчетность и посмотрите финансовые показатели. И кстати в компании, даже несмотря на спонсирование хоккейной команды "Метллург", которая отъедала существенную часть прибыли, были и корпоративы, и обучения и отличный сплоченный коллектив и прибыль росла (даже, замечу и в 2008).
И реорганизация в ТОРГОВЫЙ ДОМ была принята на ММК (собственником , одним из наших российских олигархов).
Вы пишите почему не ушел сильный состав сразу и не организовал свою компанию. Смешно!!! Зачем???
Все отзывы честные, справедливые. И это не обида, и не АГОНИЯ сотрудников.
Сейчас уходят профессионалы , вернее Вы (Барашкин, Лукоянов, Барыков, Вигриянов,Гарбовский,Вербицкая) все сделали для того чтобы люди ушли.
Как показывает практика Вы сделали одолжение, так как профессиональные амбициозные люди пользуются большим спросом на рынке труда в крупных рейтинговых компаниях.
Все комментарии на данном сайте были написаны, для предостережения соискателей, и возможно наша информация им поможет!!!
Но конечно выбор за ними.

# Яна2014-10-09 02:26:06
Как только ушел Барашкин А.И. Компания погрузилась в аферы и серые схемы. Причем увольняют подставных невиновных сотрудников. Кузьмин слеп и его шеей вертят как хотят. Компания испортилась после прихода Голицина А.Ф.
# Интересующийся2012-07-07 00:22:28
Куда компания переезжает в ближайшее время? Давайте более полную информацию, если знаете!

Кстати уходят обычно не профессионалы,а зажравшиеся "звезды" и бездельники.
Те, кто привык снимать сливки с работы,а не заниматься ее развитием.
Вот не знаю что там у вас происходит, но со стороны какой то плач "неудовлетворенных и покинутых" девственниц!
Если спрос есть -значит надо идти!
А что значит взяли человека в персонал под кого то? так бывает обычно. Новый БОСС -новая команда управленцев
# Усов2012-05-05 14:31:04
Уже сейчас практически каждый день неумелое руководство компанией приводит к ляпам, ведущим компанию к издержкам, уже лажанулись с МСЦ Одинцово, так и будет дальше.
# Дяде Ване2012-05-05 14:05:40
Кризис компанию затрагивает и даже накрывает сейчас, стремительно растет дебиторка, раньше несмотря на "издержки" Мельниковского руководства компанией, была прибыль и денег хватало всем, это вы далеки от компании
# Рома2012-04-30 16:31:46
О чем вы спорите? Ряд сотрудников из Москвы увольняют, потому что избыточный персонал создает ненужные издержки. Ну не нужны в компании раздутые штаты вспомогательных служб. По человечески их понять можно.
# дядя Ваня2012-04-28 19:40:12
"Кризис компанию не тронул" - это ЗАЧЕТ!!! :)))) Хоть одного металлоторговца назовите, которого не затронул кризис 2008 года? Вы, видимо, здорово далеки от продаж. Но тем не менее хотите поучить бизнесу :))).
# работник2012-04-28 17:53:31
не указали дату увольнения из компании, значит работаете в ней,
Не понятно как можно работать в компании и так ее ненавидеть?
Все описанное вами, говорит только о том, что вы себя не считаете "профессиональным и амбициозным человеком"
# сотрудник2012-04-28 16:08:25
Фраза "Давайте я Вам проведу ликбез как, каким образом организуется свой бизнес и для чего......" характеризует как очень самоуверенного, но крайне малокомпетентного человека