Отзыв о компании Четра сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  chetra-service.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 056-404-89-40

Описание деятельности:  Бульдозеры и запчасти для них

Никнейм: Fcuk (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

отсутсвуют

Начнем с места расположения - в ЖОПЕ (очень глубокой и далекой).
Директор - Анна Сергеевна: обычный бумажный "директор", на самом деле бугалтер.
Коммерческий директор - Климашев Сергей: главный пи*дабол - его слова никогда и нигде с реальностью не сходятся, красиво наврет с три короба и не покраснеет.
Начальник отдела продаж - Татьяна Павловна: даже примерно не подозревает что такое супервайзер и чем он отличается от мерчендайзера!!!
Предприятие занимается дерьбаном безнального бабла, иногда(очень редко) продажами запчастей и каким то там ремонтом неизвесно чего (всё исключительно на бумаге).
Если вы мечтаете о задолжености вашей ЗП, строительстве воздушных замков, переливания из пустового в порожнее, выслушивании всякой несусветной ху*ни от вашего припизж*еного начальства - то вам сюда!!!!

# Не адекват2013-09-30 05:06:46
отстой
# Адекватный2012-07-16 17:28:33
Не могу не поделиться своей болью, вызванной потоком лживых комментариев, жиденько сочащимся из плохих компьютеров завистливых бизнес-недотеп, в адрес беспримерной доселе организации, неутомимо працующей на жирной ниве Украинской промышленной техники. Расположенная на выезде из душного города, в зоне лесо-парковой полосы, среди душистых трав, под небом, оживленным стремительными пернатыми друзьями компания сразу вызывает благостный настрой и дарит ощущение безграничной радости от посещения на всю оставшуюся жизнь. "Проходите", приветливо улыбается в пшеничные усы великолепно сложенный охранник в новеньком фирменном обмундировании. И дальше все идет как по маслу! Деловитые сотрудники, предугадывают любые, самые малейшие ожидания клиента, окружают белозубыми улыбками, наливают свой знаменитый чай, на вышитой скатерти, как по-волшебству появляется собственная выпечка и все начинается: договора оформляются мгновенно, оплаты поступают с лихвой. Рыдая и беспрестанно оглядываясь назад покидаешь это чудесное, гоголевское место и бульдозера дружно поднимают в небо отвалы, салютуя "Виват, клиент!"
# Дмитрий Пронин 2012-07-11 19:41:57
Но увы я был уволен по причине проф не пригодности,которая была замечена дирекцией компании.
# Дмитрий Пронин 2012-07-11 19:39:49
я работал в компании четра сервис я остался очень доволен коллективом,начальством и особенно меня порадовала зарплата.
# Спец2012-06-26 23:02:42
Правдиво и реально на сегодня