Отзыв о компании скидки вокруг
Добавлен: 01:51 27.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Предоставление скидок покупателям через терминалы

Никнейм: Игорь ( не скрываюсь) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Спасибо за обсуждение моей деятельности, вербовщикам меня еще никто не называл, и на этом спасибо!Мне лестно!
Для тех, кто хочет узнать о нашей организации изнутри расскажу как есть! Компания молодая - не спорю, но патенциал в коллективе и самой идее. Я уверен, что все мои боевые товарищи меня поддержу, работа и в самом деле не сахар, необходимо постоянно контактировать с партнерами компании, и тот кто не обладает нужной коммуникабельностью нам не подойдет. У нас уже существуют сильные кадры, с каждым днем компания развивается, развиваются регионы, в связи с чем мы всегда в поиске квалифицироавных специалистов. Да местами, бывает трудно, но без трудностей не один человек не добивается успеха! И если есть проблемы, то я с удовольствием помогаю их решить! Не судите строго!
Офис. За всю свою проффесиональную деятельно, могу много с чем сравнить, условия достойные, вокруг суета и общение! Около 500 рабочих мест. Подчеркну, компьютер, связь, чай, кофе, вся канцелярея предоставляется! Ах, совсем забыл, есть один нериальный минус "Вконтакте" и "Одноклассники" заблокированы. Если Вам нужны личный авто и верту...сори...надо заслужить. Для работы этого более чем достаточно.
З.П. Все ребята получают оклад в полном размере, за исключением, если они покидали рабочее место на целый день по уважительной причине. При достойном отношении к работе, и на эти мелочи мы закрываем глаза. % оплачивается больше чем сотрудник должен получить, так как были некоторые проблемы технического плана с Важным партнером, но это уже в прошлом. Опять же, это заслуга, ребят, которые работают и приходят на работу, чтобы работать!А не ждать, когда же закончится рабочий день. Думаю из них вырастут отличные специалисты своего дела.
Система (Сайт, приложение, терминалы и все самое секретное). Да, систему надо доводить до ума, но сейчас наши програмисты работают над другими стратегическими задачами, реализация которых будет работать во благо наших партнеров и клиентов.
Пролог: спосибо тем ребятам, которые делат нашу команду сильне сегодня. И тем, кто был и не справился (мы их вспоминаем со смешинкой и теплом в душе).

Нет доступа "вКонтакте" и "одноклассники")))))