Отзыв о компании «ноги в руки»
Добавлен: 23:55 26.04.2012
Другие названия: ОАО ноги в руки
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:: Санкт-Петербург, Краснодар

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

недалеко от метро

Ужасная кабала!! Ужасная менеджер по персоналу, хамло!!! Не советую портить настроение себе!

# Даша2012-09-24 22:35:07
По ходу в Питере эта сеть тоже ещё та дыра)в Москве конечно тоже не лучше.Было более менее лояльно пока не стали менять руководство,все старые работники поувольнялись,набрали неопытных новых руководителей и наступила вообще клоака)зарплаты не выплачиваются полностью,якобы они неправильно расчитывают)ну да,себе в карман)меня на 3000 наебали,в итоге я полуется три дня отдала просто так),на работу берут кого попало,даже узбек как-то на стажировку приходил:)при инвентаризациях постоянно недосдачи,причём вычитают эти суммы при увольнении,в итоге ты ничего не получаешь практически,вообщем "оранжевая дыра"-этот магазин под названием Ноги-в-руки.Надеюсь загнётся эта сеть)
# Фед2012-08-03 15:03:40
Не советую туда идти работать, очень большие штрафы за маленькие опоздания, с меня 2000 взяли уже. Я еще администраторше предъявил претензии по поводу нескромного штрафа, в ответ получил только наезд по поводу того какой я плохой работник.