Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 22:45 26.04.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Работал кто-нибудь в метро декоратором? Как впечатления? Как руководство в Калуге?

...

# любовь2015-01-20 20:21:18
Цены в магазине на некоторые товары дороже, чем в той же Радуге, многое не понравилось........закинула пропуск в их магазин и забыла о нём.
# Теска2012-10-22 18:15:19
ну оператор при приемке товара не мог же ( аналогично и Вы) определить тухлое оно или нет... поэтому к метро претензия только в том что при выявлении дефектов при приготовлении снять весь товар этой поставки и вернуть поставщику, сделав предварительно экспертизу... если б вы были крупный покупатель, думаю Вам бы ни отказали, а дали б в замен продукцию и какую-нить "плюшку" в виде бесплатной комплексной мойки авто ... а разовые и мелкие покупки, им не особо интересны, ХОТЯ зависит от магазина и его политики...
# роман2012-08-05 14:38:53
КУПИЛ МЯСО СВИНИНУ А ТОЧНЕЕ ШЕЙКУ ПРИВЕЗ ДОМОЙ ПОЛОЖИЛ В ХОЛОДИЛЬНИК НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДОСТАЛ МЯСО ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА НАКРУТИЛ ФАРША СДЕЛАЛ КОТЛЕТЫ НАЧАЛ ЖАРИТ И ПОЧУСТВОВАЛ ЗАПАХ МЕТАНА(МОЧИ) ПРИВЕЗ В МАГАЗИН ЧЕРЕЗ 2ДНЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НА ОБМЕН МНЕ БЫЛО ОТКАЗАННО СКАЗАЛИ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО ОНО НЕ МОЖЕТ ВАНЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА Я ПРИШЕЛ В МАГАЗИН ОНИ СРАЗУ ДОГАДАЛИСЬ ЧТО ЭТО ШЕЯ ЭТО КАК ХОТЯ Я ИМ ЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛ ЭТО КАК ПОНИМАТЬЗНАЧИТ Я НЕ ПЕРВЫЙ С ТУХЛЫМ МЯСОМ МНЕ ГОВОРЯТ ОНО НЕ ПРАВИЛЬНО ХРАНИЛОСЬ У МЕНЯ ХОТЯ МЯСО В СЫРОМ ВИДЕ НЕ ВАНЯЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО НАГРЕЕШЬ ЗАВТРА ПОЙДУ ОТДАМ ЕГО НА ЭКСПЕРТИЗУ Я ИЗ КАЛУГИ