Отзыв о компании Пир
Добавлен: 18:46 26.04.2012
Другие названия: Пир пак, Компания ПиР
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень

Описание деятельности:  Дистрибутор Мол. Продуктов.

Никнейм: ShakiL O`Nil (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных отзывов нееееетуууууу.

Бегитеееееееее оттудава!!! Я работал во многих компаниях. Такого ещё не видал.
Компания работает с мол. продукцией. Соответственно бывают возвраты. Если возврат превышает хоть чуть чуть - списывают на тебя. Был случай - списание в магазине 5 сливочного масла. Ну и что списали с меня.
Текучк а кадров. Народ приходит и уходит через 2-3 дня. При трудоустройстве говорят что график с 9 -18. На деле же все сотрудники остаются до 20 -21 часа. Запугали Всех сотрудников, Зарплату могут и не дать при увольнений. З.П вся чёрная. Думайте мои хорошие.

# гость2015-02-05 21:07:44
гавно компания
# ХХХ2014-08-09 01:56:51
работаю в компаниии почти 3 год, з/п. платят вовремя, ни разу за три года не задержали, оофициальное оформление, т.е половина з/п белая, мозгоебства хватает, но где его сейчас в Москве нет?
# Роман2014-07-28 15:04:59
работал пол года в пир паке, начальница хачка, истеричка, любит покричать на подчиненных, взяли её на хореку видно больше никого не нашлось в 15 мУльенной москве) отношение у неё отвратное к людям, пишет как и все хачи с ошибками))) зарплата выдают частями зарплата черно, белая, в компании делать нечего кроме как работать с сетями, все остальное в ноль или убыточное) планов громадье, а выхлоп ноль)))
# Сотрудник ТД "ПиР"2014-06-11 12:24:45
Работаю в компании третий год. Ни разу не было задержки з/п. То что зарплата только черная - ложь. Есть официальный оклад, который приходит на карту дважды в месяц. Рабочий день с 9 до 18, остальное - личная инициатива. Отношение к сотрудникам хорошее. Но карьерный рост маловероятен :(
# Борец2013-04-05 16:07:20
Пришлось там поработать, при увольнении могут не выплатить деньги. При мне там руководила кучка некомпетентных деятелей типа Дмитрия К. и Елены З., забавно глядеть как разваливают и топят компанию с хорошими контрактами, кругом знакомые и родственные связи, НЕ советую там работать, самодурство и некомпетентность с нарушением трудового законодательства.
Есть позитивные моменты-хорошие контракты, да несколько действительно профессионалов, но в системе и они по-волчьи воют.Надеюсь собственники поменяют или поменяли там кадры уже.
Если кто-то хочет из тамошних пиарщиков опровергнуть что-то милости просим, могу и факты привести сполными фамилиями и именами)))))
# неважно2012-10-04 14:00:25
Лучшая компания, адекватные люди
# гордое2012-05-04 01:53:27
Зря Вы так, отличная компания, я работал там на производстве в самом начале. Кроме дороги на работу и с работы меня все устраивало. Особенно коллектив - Сергей Л., Александр А. Пользуясь случаем передаю им привет и желаю процветания компании!