Отзыв о компании СервисСтрой
Добавлен: 12:36 26.04.2012
Другие названия: РегионПроект, Ремикс Групп, АТН
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remixgroup.ru
Эл. почта: СервисСтрой
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: : +7 (495) 921-2303,

Описание деятельности:  СервисСтрой, РегионПроект, Ремикс Групп, АТН В этих компаниях перестали платить зарплату. Уже как 3 месяца. ВООБЩ! Даже белую. Всем и нам строителям, и снабженцам, и проектировщикам, и менеджерам. Берут на работу говорят что не смотря на кризис у них всё хорошо. Платим день в день. Я повёлся. Полная жопа пришла. Народ валит толпами. Они новых лохов ищут впаривают им у них без задержек. Очень насмешило то что они купили на SuperJob.ru звание "Наша компания признана «Привлекательным работодателем-2008»" Вот уж не думал что супер джоб такой продажный. Он это звание даёт всем кто у них больше 1000 сотрудников в неделю покупает?

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Много некомпетентых начальников у Денисова 2 зама Спичак и Муртазалиев, которые соревнуются во влиянии и вылизывании жопы. Есть неадекватный финдиректор Ибатуллина - истеричка. Все при этом боятся за свое место. Принятые решения реализуются долго. Людей вечно не хватает, текучка огромная. Начальника ПТО нет и скорее всего не будет. Как только появляется толковый человек, его увольяют, т.к. начинает задавать не удобные вопросы по организации работы, что показывает некомпетентность руководства. ГИП бестолковый, инженер технадзора смирился что качетво полное говно. Кстати о качетве строительства. Все материалы из дешевых берут самое дешевое и говеное (Спичак отвечает, может подворовывает). У конструкций большие отклонения, как сдавать будут не понятно, только за деньги. Бедные покупатели жилья, еще намучаются. Но самое говеное, что свою некомпетентность руководители списывают на подчиненных, увольняют (в Литвиново человек 10-12 было начальков участка). На других участках ситуация похожая. Из-за этого не возможно найти концы. Зарплаты серые и то с них налоги не платятся.