Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

отсуствуют!

Для Lena Grigorenko! Судя по вашему фанатизму, я так понимаю вы являетесь представителем Яреса!
и для всех желающих стать клиентами "шарашкиной конторы"-ЯРЕС!
Моя история!
Меня зовут Усатюк Алина Валериевна, киевлянка, 25 лет, юрисконсульт
04.12.2011 г. в мебельном салоне Ярес (на Братиславской, 3) мы купили спальню – Договор № 297, продавец: ФОП Решетур Валерий Николаевич, зарегистрирован в Деснянском р-не в г. Киеве гос. реестр. Цена спальни - 43 734, 00 грн (кровать, комод и 2 тумбочки), предоплата-100%. Дополнительно до данного заказа, до заказали матрац- 2 500, 00 грн. (100% оплата). Срок поставки до 90 дней.
14.01.2012 г. в мебельном салоне Ярес (на Братиславской, 3) мы заказали кухню – Договор № 398, продавец - ЧП Корчинський Ярослав Юрьевич, зарегистрирован в Шевченковском р-не в г. Киеве гос. Администрацией. Цена – 39 019,00 грн., предоплата 75% - 27 000,00 грн. Срок поставки товара составляет 65 календарных дней.
Итак, подбиваем итоги, сегодня 25 апреля 2012 года, на данный момент ни одной позиции не поставлено, Ярес взял деньги, а обязанности не выполнил! Звонки, визиты в офис –все бесполезно!!! Рейтинг коронных фраз сотрудников Яреса : завтра, мы за это не отвечаем, вы не владеем данной информации, Мы вас перезвоним!!!!!!!!!!!
На данный момент, у меня готовы иски в суд, собран пакет документов для Госинспекции Украины по вопросам прав потребителей, органов прокуратуры, милиции, а именно департамента по борьбе с организованной преступностью, и департамента по борьбе с экономической преступностью, готов пакет документов на канала: 5 канал, СТБ, Новый канал, ТVI.
Собрана информация о:
- ЧП Корчинський Ярослав Юрьевич, зарегистрирован в Шевченковском р-не в г. Киеве гос. администрацией;
- ФОП Решетур Валерий Николаевич зарегистрирован в Деснянском р-не в г. Киеве гос. реестр.
- ПП Ярес (Ідентифікаційний код юридичної особи 30058196, Місцезнаходження юридичної особи 02192, м.Київ, Деснянський район, ВУЛИЦЯ БРАТИСЛАВСЬКА, будинок 3, Керівник- ПІПСЬКИЙ ЮРІЙ БОГДАНОВИЧ, Місцезнаходження реєстраційної справи: Деснянська районна в місті Києві державна адміністрація);
- ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЯРЕС ЛІДЕР ГРУП"( Ідентифікаційний код юридичної особи 32913627, Місцезнаходження юридичної особи: 02192, м.Київ, Деснянський район, ВУЛ. МИРОПІЛЬСЬКА, будинок 2, керівник- МОХОВА НАТАЛІЯ АНАТОЛІЇВНА, Місцезнаходження реєстраційної справи - Деснянська районна в місті Києві державна адміністрація)
- ФОП ПІПСЬКИЙ ЮРІЙ БОГДАНОВИЧ, ісцезнаходження реєстраційної справи, Виконавчий комітет Броварської міської ради Київської області)
- и т.п.
Уважаемые представители, Яреса!
Я надеюсь вы все таки дорожите своей репутацией и именем, и на этой недели до 28 апреля 2012 года, будет поставлена моя мебель , или возвращены уплаченные деньги за заказы!

# Марк М.2013-08-16 16:21:29
Кто ни будь может подсказать по какому адресу, какого числа и в котором часу состоится очередное заседание суда по Корчинскому или Яресу? Я бы хотел там поприсутствовать! Возможно стоит кого ни будь с телевиденья пригласить?! Буду благодарен за информацию.
# Елена Часовникова2013-07-24 03:08:54
На Facebook создана новая страничка Ярес Вор - https://www.facebook.com/groups/592325324124005/. Обманутые клиенты объединяйтесь!
Будем наказывать криминал вместе!
# Елена Часовникова2013-07-23 23:19:25
Сообщение 23.07.2013

Господа,

О каком рейтинге вообще может идти речь!!!! Меня сказками о поставке кухни уже пятый месяц кормят. Это просто воровская органихация, которая должна быть немедленно ликвидирована и все отвественные лица пересажены за многочисленные кражи в особо крупных размерах.

Если вас обворовала эта группировка, пожалуйста связывайтесь по следующему электронному адресу - elenach@btinternet.com, +38098 0536200
Я подаю документы в суд на эту скользкую, преступную группировку и буду признательна за вашу информацию.

Елена Часовникова
# Марк М.2013-06-19 20:14:39
Итак,
Спешу поделиться со всеми своими неприятными новостями. Сегодня был у исполнителя. Он спокойно пожал плечами, объяснил мне что за 3 месяца Корчинский Я.Ю. перечисли 2 900 грн. для меня и ещё 3-х заявителей в счёт взыскания задолженности. На данный момент он скрывается. По словам исполнителя, он (исполнитель) планирует писать соответствующее заявление в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело против Корчинского.
Честно говоря, не понятно, зачем платить налоги на содержание всех этих инстанций, которые я уже прошел, и которые теперь пожимают передо мной плечами – «мол…, ну не шмагла я, не шмагла…)))» (я про защиту прав потребителей, хозяйственные суды, исполнителей)?
Тем не менее, считаю что должен сам написать соответствующие заявления, и в связи с эти настоятельно прошу отозваться остальных заявителей против Корчинского, у кого дело находится в исполнительной Деснянского района, у исполнителя Данилюка Ростислава Владимировича.
На счет того, что я верну свои деньги, я очень сомневаюсь, но бороться не брошу, и предлагаю присоединяться к этой борьбе по мере сил и желания))!
Мой эл. Адрес: martinoff@ukr.net

# Марк М.2013-05-31 17:36:16
К огромному сожалению не все так просто. Я уже прошел хозяйственный суд, и дело по Корчинскому еже пол года в исполнительной службе. Но, как бы там не было, в ближайшее время у меня все решиться: или Корчинский со мной рассчитывается, или у милиции не будет оснований в возбуждении против него уголовного дела, т.к. решение хоз.суда (в мою пользу) он не выполнил, а пол-года на исполнение уже прошли. Влюбом случае нужно действовать через хозяйственный суд.
# Kenia2013-05-30 15:47:42
Mark M.вам удалось вернуть свои деньги с Яреса??? Подскажите как с ними бороться,как вернуть свои деньги???
# Марина2013-04-10 13:22:07
Наша компания поставщики "Яреса". У них долг. Прошли с ними две судебные инстанции, решение в нашу пользу. Больше года исполнительному производству. Жалоба на действия исполнителя ничего не дала. Отписались, что исполнитель сделал все, что предусмотрено законом: вынес постановления об аресте имущества, счетов (хотя мы его не получали) и пр. Имущества нет, по ул.Миропольской и Братиславской должника не обнаружено, денег на счетах нет. Все! При этом Корчинский в прошлом году печатался в "Бизнесе" восхваляя свою компанию как успешную и развивающуюся. У кого сводное производство по Яресу - давайте объединяться.
# Катерина2013-03-13 16:29:02
Договор заключили с яресом в октябре, с оговоркой что у них иду небольшие задержки в пару недель
# Катерина2013-03-13 16:25:11
+1 к пострадавшим. Буду дйствовать по сценарию, описаному Марком в публикации"КАК БОРОТЬСЯ С ЯРЕСом". В субботу повезем заявление о возврате денег на Юность. Разговаривала с менеджером, у которого заключали договор, он сказал, что увольняется, а заявление надо будет отнести к секретарю Кате, у которой плавающий график... Подскажите, есть у кого-нить хоть малые продвижения в положительную сторону?
# Марк М.2013-02-11 12:14:19
Хочу обратится ко всем пострадавшим от этих мошенников: Ярес и его СПДшники. Большая просьба, пишите как обстоят Ваши дела, решаются ли Ваши вопросы. Если кому то нужны комментарии, образцы заявлений, пишите, обращайтесь, не стесняйтесь!
Огромная просьба отозваться тех у кого уже открыты исполнительные производства в соответствующем отделе Деснянского района. Пора как-то объединяться!
Марк М.
# ЛЮДМИЛА2013-02-06 19:58:23
Спасибо Марк, я примерно так и предполагала.
# Марк М.2013-02-05 21:34:48
Уважаемая Людмила
Есть несколько вариантов, как Вам поступить. Если по правильному, согласно ст. 82 ЗУ «Про виконавче впровадження» Вы можете написать жалобу на бездеятельность исполнителя начальнику отдела исполнительной службы, и копию руководителю Деснянского управления исполнительной службы. Они обязаны предоставить Вам аргументированный ответ, из которого буде понятно, как действовать далее (за ответом надо наведываться, они такие))). Иногда пишите как обстоят дела, возможно я соберу ещё пару таких случаев и мы вместе подадим жалобу в минюст, тогда точно подействует))).
Удачи.
# ЛЮДМИЛА2013-02-05 17:35:08
У меня тоже в Деснянском уже 3 месяца лежит исполнительный лист на Решетуна и тишина. Что делать дальше.
# Марк М.2013-02-04 15:38:01
Итак продолжим.
Всем, кто пытается вернуть свои деньги от Яреса и его СПДшников, настоятельно рекомендую: не тратьте свое время на милицию, защиту прав потребителей, прокуратуру, депутатов, администрацию и т.д. и т.п.. Отписки этих инстанция я могу сбросить на электронку, если кому то интересно.
Вы подписали с договор, соответственно любой юрист докажет в любой инстанции что уголовное законодательство не нарушалось, просто они не успевают (на производстве нет света…, кончился))).
Таким образом только СУД!!! Правильно составите исковое заявление (со ссылками на статьи закона, которые нарушаются: ст.663 та п.2 ст.530 Цивільного кодексу України а також п.3 ст.9 ЗУ «Про захист прав споживачів»). Документы подавайте в 2-х экземплярах + конверт с марками и адресом ответчика, т.к. 1 экземпляр суд отправит по почте ответчику, а Вам просто пришлёт повестку.
Перед этим просмотрите свой договор не мебель, если там указана конечная дата – хорошо, если нет, идите в Ярес с заявлением вернуть деньги (ходите ком то кто может в случае необходимости засвидетельствовать Ваши намерения, иначе могут не принять или не оформить что приняли). Через неделю после подачи заявления можете обращаться в суд, закон всё ещё на Вашей стороне.
Дальше действуйте как я описывал ранее, в публикации «Как бороться с Яресом».
Удачи!
# Марк М.2013-02-04 12:09:14
КАК БОРОТЬСЯ С ЯРЕСом!!!
Может быть интересно всем, кто имел неосторожность заключить договора на поставку мебели с ФОП СПД Корчинский Я.Ю., ЧП Ярес другими СПДшниками, работающими под этой крышей.
1. Не верьте обещаниям типа «дайте нам ещё неделю или две, и будет вам счастье!». Если они прострочили сроки поставки, не ждите ни дня, идите к ним подавать заявление на возврат товара с требованием вернуть деньги. Согласно нашему законодательству, у них есть ещё неделя разойтись с Вами полюбовно – поставить вам товар или вернуть деньги.
Сделайте две копии заявления, что б на второй в Яресе Вам поставили визу о принятии Вашего заявления.
Возможен вариант, что они попытаются не принять его у Вас. На всякий случай, не ходите по одному, возьмите с собой знакомых, которые потом смогут засвидетельствовать Ваши намерения и их действия.
2. Сделайте копии договоров, чеков, заявления на возврат оплаченной суммы, составьте исковое заявление в суд (в интернете куча примеров) и подавайте в свой районный суд. Лучше по месту Вашей прописки, законодательство позволяет. (статьи закона, которые нарушаются: ст.663 та п.2 ст.530 Цивільного кодексу України а також п.3 ст.9 ЗУ «Про захист прав споживачів»).

Обязательно впишите в Ваше исковое заявление кроме заплаченных Вами денег ещё штрафные санкции и моральный ущерб, да по более))).

Всё это может продлиться от 2-х до …. заседаний (1-3 месяцев), в зависимости от Вашей настойчивости. С первого же заседания настаивайте на принятии решения по делу ЗАОЧНО (т.е. оно вступит в силу после того как с ним ознакомиться ответчик).
Возможно, ответчик предложит мировую угоду.
3. После окончания срока мировой угоды обращайтесь в исполнительную службу или в суд для получения «ухвали суду» или «виконавчого листа» для исполнительной службы, а уж потом в исполнительную службу.

По идее, исполнитель должен наложить арест на счета и имущество ответчиков, что ОЧЕНЬ увеличит Ваши шансы вернуть свои деньги. Иначе – кроме обещаний ничего не будет!
# Ирина2013-01-30 17:43:36
Я тоже пострадала от этой фирмы. В 2011 г. в октябре дала задаток за кухню и жду до сих пор. Я присоединюсь к группе пострадавших. Мой номер тел. 0995426754
# Марк М.2013-01-25 17:18:00
В прошлом году судились с Корчинским 3 или 4 месяца, то он не являлся, то юристы его менялись, просили отсрочки. Потом подписали "мировую угоду" о том, что он частями в течении месяца отдаст деньги. Он, конечно-же, не отдал. Уже 3-й месяц наше дело лежит в исполнительной службе Деснянского района, и наш "исполнитель" пожимает плечами. А эти подонки тем временем стригут деньги с других людей и плевать они хотели на всякие там постановления судов и т.д..
Зачем, спрашивается, платить налоги, содержать "систему", если всё равно ни кто из этой "системы" нас не защитит.
Мне кажется, не просто так в нашей стране, как пишет пресса, "самосуды" участились))).
В любом случае, предлагаю объединяться и действовать коллективно, хотя бы в правовом поле. Предлагаю сложить все наши истории, подписать общим сопроводительным письмом, и отправить сразу в несколько инстанций, Прокуратуру, Минюст (в моём случае), ещё куда нибудь. Может так что то получиться.
Оставляйте отзывы здесь если есть желание, будем как то связываться.

# Экс сотрудник2012-12-26 18:34:40
Ярес это мошенники при чем профессиональные уже много раз откупались от МВС наверно и в этот раз откупятся,деньги вам тяжело будет вернуть ведь Ярес это мошенники еще те.
# cthutq2012-12-11 21:58:33
Разговаривал с Виктором, который депутат. Сказал, что ему пока не до Корчинских, много дел в Раде... Займется ими после нового года сразу. А их, т.е. Корчинских к концу года посадят на подписку, чтобы не свалили. Хотя, Катю могут и в СИЗО уже до нового года. Все зависит от перетурбаций в Генеральной в связи со сменой правительства. Материалов уже собрали достаточно, особенно по Юности и ФоРУм. По ходу, Катя может пойти первой, просто Виктор занимается ей, а муж уже по количеству собранных матералов...
# Валентина2012-12-07 17:01:53
Прикольно, на одному із сайтів "Яреса"сьогодні поставлена заборона на відгуки. Мабуть, у їхньому житті так все чесно і веселково. Залишилися тільки ті відгуки, які їм вигідні.Та знайдемо ми шляхи повідомлення людей про вашу прозорість. А точніше ви самі про себе добре говорите своєю "успішною" роботою.Я чекала два місяці, три, рік, рік і місяць - мовчала.А ви говорите конкуренти. Які там уже конкуренти? Після окремих дій, які ми зараз готуємо будуть висіти офіційні докази.
# Валентина2012-12-07 16:57:48
І знову всім доброго дня.Місяць назад отримала від юриста "Яреса" гарантійний лист про те,що отримаю в готовності свій товар 15 листопада 2012 р.І що Ви собі думаєте? Звичайно обдурили...Один рік і хвостик росте. Дзвонила до К. Корчинської, яка слухавку взяла,але чомусь дуже на мене в обіді за те, що я її обливаю брудом. Насправді про неї ніколи не згадувала,бо заключала договір на "Юності", з нею не знайома. Вона обіцяла щось допомогти та "віз і досі там". Цікаво, хто її вводить в оману.Хоча я здогадуюсь. Мабуть, приславутий юрист.Кого я не поважаю, то це її. Колотить інтриги це тільки їй притаманно, а прямі обов,язки не виконуємо. Скандальнішої людини на цій "фірмашці" я не зустрічала. Дзвонимо, щоб дізнатися про наш товар, але крім нового секретаря Галини, нас ні з ким не з,єднують. Навіть юрист боїться спілкуватися.Хоча обіцяла, що з нами зустрінеться в суді. Я згідна за її рахунок зустрітися в суді, чому б ні. Але ж це пусті слова. Я можу передати свої матеріали по двох договорах більше ніж на 50 000 грн., кому це цікаво зв,язуйтеся зі мною через електронку valentina22{a}i.ua
# Игорь2012-12-02 06:03:07
Катерина Корчинская в молодости была шлюхой. Тюрьма по ней плачет!на костер шалаву!
# Руслан2012-12-02 05:56:30
Я таких отморозков как корчинский ярослав еще не встречал! Одним словом Пид.ар ! Народ,если кто хочет купить что нибудь в Яресе - одумайтесь и не повторяйте чужих ошибок! Заманивают скидками,собирают деньги,обещают,обещают,обещают,в это время банкротят фирму и уже никто никому ничего не должен.бизнесс построен таким образом.ходят слухи что собственники в скором будующем сваливают за кордон.. уж очень многим должны.
# cuka2012-08-02 00:47:39
Irina
31 Июл, 22:21 Катерина Корчинская - @#$!!! Взяла у многих деньги, а потом говорит "Я у вас деньги не брала". Тоже самое говорит и следователю. А на бумаге все по-другому. Там есть ее подписи. Она забрехалась. Бог все видит. На суде буду просить максимум. Пусть посидит сучка и подумает, как отбирать у людей чужие деньги, их нервы и здоровье. О дате суда всем сообщу, чтобы могли прийти и добавить сверху несколько годков...Только так их и надо наказывать. Посидит - подумает. Красивая жизнь за наши деньги закончилась. Тварь брехливая - суд возмездия скоро и я не дождусь того момента, чтоб посмотреть в твои глаза после оглашения приговора. И твои слезы будут беспомощны. Надо было думать раньше, когда тебя просили по-человечески, а ты, наглая сволочь, смеялась с людей и прикрывалась своим уже беспомощным мужем. Гнить тебе с туберкулезом, сволочь, всю оставшуюся жизнь. Это будет тебе месть СПРАВЕДЛИВОСТИ!

vtcnm
22 Июл, 11:29 Я посчитал по количеству отзывов, что Корчинская пригребла почти миллион из чужих карманов. Вот это размах. И зачем бизнесом заниматься? Куда только милиция смотрит?

Жаждущий мести
12 Июл, 18:9 client 12.07.2012 17:48 Оценить полезность 0 LOX 10.07.2012 11:59 Оценить полезность 0 Кате Корчинской не позавидуешь. Материала на нее с каждым днем все больше и больше.Жаль,что ее красоту сможем увидеть только через несколько лет.Срок может набежать большой по совокупности преступлений.Ведь сума довольно приличная,которую она с мужем вынули из карманов многих людей.Пришло время платить по счетам. Client 08.07.2012 22:14 Оценить полезность 0 Телефоны Корчинской Катеньки 050-3352959, 050-3301456. Можете звонить и высказать им все, что вы о них думаете. Lheu 12.07.2012 17:44 Оценить полезность 0 Ольга, Svetlana, виталина, ВАДИМ, Юлия и Александр. Очень хорошо написанные отзывы с одного IP. Как бы ЯРЕС ни старался себя отбелить, уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ЛЮДИ! Не верьте положительным отзывам, написанным одним из сотрудников Яреса. Хотите узнать правду - приглашаем завтра к офису Яреса на Братиславской. Будет много людей и телевидение. Кто прийти не сможет, смотрите новости в ближайшие дни и узнаете всю правду!!! Смотрите Интер, 1+1, СТБ, Новый, ТЕТ и ICTV. ВСЕХ МОШЕННИКОВ ЯРЕСА - В ТЮРЬМУ!!!
# Ivan2012-07-12 12:09:10
Иван (гость) 12 июля 2012
Европа
Юлиана! Я не в Киеве. Но очень хотел бы поставить этих уродов на колени.
Куда я могу сбросить свои письменные претензии, чтобы их объединить в одно целое. Тем более, что кинули меня почти на 50 тысяч долларов. Заказал в коттедж мебель на свою голову. Заказ брала Корчинская в салоне 4Room. Хотел бы, чтобы она отправилась в места не столь отдаленные и приложу для этого максимум усилий.

Юля (гость) 12 июля 2012
Киев
с 12 июля возле входа в салон Ярес на Братиславской с утра до вечера я буду собирать подписи всех пострадавших от аферы Яреса на санкционированный митинг с привлечением прессы и телевидения. Приходите все, кто еще надеется получить что-то до банкротства и крупного скандала. Только в единстве сейчас наше спасение и сила - по одному никто ничего не добьется! Они тянут время для привлечения новых горе-инвесторов!

Следак (гость) 11 июля 2012
Киев
После Корчинских займусь администратором данного сайта. Советую ему хорошо подумать, прежде чем стирать сообщения.

Сергей (гость) 11 июля 2012
Ваня 11.07.2012 15:48 Оценить полезность 0

Дела у Корчинских очень плохие. По мужу не знаю,а на Катерину собрали много материала. Скоро должны будут ее с этим ознакамливать, а потом суд. Она пока на свободе, так как не прячется. Да и операм надо побольше информации собрать - связи, явки, тел.разговоры и т.д. Так что, пока она ходит ножками по белу свету, то можете звонить ей и писать. Успехов в выбивании своих кровных. Спешите, а то когда посадят, уже не ского будет выбивать.

Клиент 10.07.2012 18:44 Оценить полезность 0

Кто знает, как дела у Корчинских? Их уже посадили? Кому теперь віставлять претензию? С кого будет спрос? Через суд?

# Следак2012-07-10 15:14:47
Следак
Сегодня, 12:21 пострадавший 10.07.2012 12:08 Оценить полезность 0 вот таких писем в Прокуратуре Киева с каждым днем становится больше- Мы живем в Днепропетровске. Заказали детскую мебель у "Ярес" в феврале 2011 года со 100% предоплатой. (более -------- грн) До настоящего времени, ни мебели, ни денег. Заказ оформлен на Екатерину Корчинскую. Ее телефон нашли через Единый регистрационный реестр. На телефонные звонки вначале отвечала, а теперь просто говорит, что "Мебель я вам не продавала". Скоро ей предстоит отвечать на эти же вопросы в кабинете следователя. У него бумаг уже две папки, по которым Корчинская будет говорить что "Мебель я вам не продавала". В суде может потянуть года на три минимум. Посмотрим. Осталость ждать недолго. Пора отвечать за свои поступки. LOX 10.07.2012 11:59 Оценить полезность 0 Кате Корчинской не позавидуешь. Материала на нее с каждым днем все больше и больше.Жаль,что ее красоту сможем увидеть только через несколько лет.Срок может набежать большой по совокупности преступлений.Ведь сума довольно приличная,которую она с мужем вынули из карманов многих людей.Пришло время платить по счетам.

клиент
08 Июл, 22:33 Катя и Ярослав Корчинские по ходу уже приплыли... Расчитываться по долгам будут уже после отсидки... они влезли в огромное болото... Так что всем придется еще немножко подождать.
# Sergey2012-07-10 14:50:28
Client 08.07.2012 22:14 Оценить полезность 0

Иван 08.07.2012 22:12 Оценить полезность 0

Для этой семейки нет ни чего святого!!!!! В 2007 году Екатерина Корчинская (Тригубова) вместе со своими родителями отцом Тригубовым Игорем Борисовичем и матерью Тригубовой Людмилой Владимировной, пользуясь доверием моих родителей, так как они дружили семьями более 30 лет, просили слёзно помочь для решения своих проблем и занять под рассписки на один год серьёзную сумму денег в долларах США...............! В итоге уже пятый год эта семейка скрывается от моих родителей, на телефоны отвечают нехотя, при разговорах постоянно пытаються угрожать, запугивать, якобы у ихнего зятя Корчинского Я.Ю. всё в Киеве схвачено и им всё по......!. В городе Николаеве где они проживают постоянно не появляются так как тоже обманули ряд своих знакомых занимая у них деньги и скрываются в Киеве. Читая в инете отзывы людей диву даёшься как они могут так поступать.?!!! Терпение человеческое когда-то может лопнуть, у меня и моего отца одно огромное желание найти этих оферюг и посмотреть им в глаза......... Если кто может помогите их найти....... 0995533677 С уважением семья Ганоцких!

Сергей 04.07.2012 20:38 Оценить полезность 0

Сейчас по моей инициативе следствием вплотную собирается материал по Екатерине Корчинской. Просьба всех, кого она обманула, присылать информацию на эл.почту slfa@ukr.net Ваша информация будет полезной и может помочь оперативным сотрудникам правоохранительных органов для следствия. Только вместе мы сможем наказать мошенников. С уважением, Сергей

Максим 03.07.2012 16:15 Оценить полезность 0

Не верьте этим "положительным" отзывам. Хотите проблем - закажите мебель в Яресе, возможно где-то через годик - два Вам доставят мебель и Вы напишете "благодарный" отзыв ...

# Sergey2012-07-04 23:34:47
Сейчас по моей инициативе следствием вплотную собирается материал по Екатерине Корчинской. Просьба всех, кого она обманула, присылать информацию на эл.почту slfa@ukr.net Ваша информация может помочь оперативным сотрудникам правоохранительных органов. Только вместе мы сможем наказать мошенников. С уважением, Сергей
# Нина2012-06-14 20:11:03
Юрий Пипский. как же вы не дорожите своей репутацией,я планирую у вас на Братиславской заказывать кухню и начитавшись все. что о Вас пишут вначале решила - "Проделки конкурентов", но после Алиненого коментария начинаю понимать, что все что пишут это ПРАВДА, как жал, такие хорошие менеджеры работают и так приятно с ними пообщалась и главное понимают и чувствуют каждого клиента, что кому нужно. Я в школе после всех коментариев!!! Как вы работаете!
# Клиент Яреса2012-06-11 00:47:43
я пообещал посадить. Начну с Корчинской, потом доберусь до ее хахаля и других. Когда завершится расследование уголовного дела, то всем сразу сообщу. Сейчас ведутся оперативные мероприятия и думаю, что Корчинская даже и не догадывается... Но я ей обещал все довести до конца! Так что скоро все кинутые будут радоваться!!!
# лидия2012-05-04 19:36:35
Алина, я к сожалению оказалась в точно такой же ситуации. Мой шкаф-купе должен был быть поставлен 14.02.2012. Поставщик - все тот же Решетун В.Н. Заявление в киевский центр защиты прав потребителей я уже написала и получила ответ о том, что СПД Решетун деятельности по адрессу Братиславская, 3 "не проводить". К сожалению я не юрист и что делать дальше - только догадываюсь. Была бы Вам ооочень признательна, если бы помогли мне написать заявления в необходимые инстанции. мои адресс inlida@bigmir.net
# Юрий2012-04-26 14:29:45
Уважаемая, Алина Валериевна.
Разрешите принести Вам свои извенения за задержку заказов.
К сожалению действительно ситуация сложилась так, что заказы задерживаются, но я лично их контролирую и сделаю все, для того чтобы в длижайшее время исправить ситуацию. Для того, чтобы решить вопрос по заказам гораздо проще обратиться по телефону 044-206-07-00 или 044-206-07-33.
Юрий Пипский