Отзыв о компании «КА "Вавилон"»
Добавлен: 23:58 25.04.2012
Другие названия: ИПНикитченко Елена Александровна
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: vavilon-rabota@mail.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 84957760799(один из множества номеров)(8926) 7843385; (8499) 4099726

Описание деятельности:  Подбор персонала

Автор: макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Их НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Разводос на подписание договора, в котором говорится не о РАБОТЕ !!! А о переходе с гос.пенсионного фонда в НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!!! В общем-то ничего (особо ничего страшного, так как государство все-равно кидает с пенсией!) страшного, да вот только договор составлен так что ОНИ "КА ВАВИЛОН" и Негосударственная пенсионная компания, прописывают договора от какихто третьих лиц и по доверенности, а в договоре в скрытой форме указано то что ВЫ МОЖТЕ НА ПЕНСИИ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ШТАНОВ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Читайте что ПОДПИСЫВАЕТЕ!!! Да и еще : офис хоть и в центре Москва(Москва, ул. Пушечная 7/5 3 таж офис21), но это такой задрыпаный офис, с партами и без каких либо шкафов для документов, и т.д.! Вобщем АККУРАТНЕЕ!!! Может даже и пенсионные отчисления через третьих лиц себе сливают!
Хоть и говорят что БЕСПЛАТНО! БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО СЫР...дальше сами знаете! Удачи!
P/ S/ ОЦЕНКА ИМ 1 балл!!! ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ! Делают копии паспортов и пенсионных! А в результате дают вам тоже, что и в инете, но только ПОДПИСЬ под приговором ВЫ уже поставили!

# Евгений2013-07-03 20:44:17
Что делать если я подписал такой договор???? Сегодня ходил в их контору на Улице Маркситская д10. Там не читал. Пришел домой,прочёл. Меня уверяли что я остаюсь в своем пенионном фонде и никуда не перехожу.
# юля2013-05-14 02:26:08
сегодня у них была на проспекте мира в олимпийском.. давали объявления в газетах работа, еще работа.. под видом администратор спа салона.. это их фишка!! стандартно во всех выпусках. пришла и афигела.. в одной комнате 2 девченки лет так по 20 и одна во второй тоже самое лет 20.. какие то парты.. офис как сарай.. сразу начала, что я должна заключить договор в нпф только согласие!!!! сказала что потом даст направления на вакансии. НАРОД БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ!!!
# Света2012-10-05 01:59:17
Зравствуйте)А Вы не знаете как можно расторгнуть этот договор?