Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 23:25 25.04.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

прорывные однако......

Хочу поблагодарить всех за отзывы благодаря которым я сохранила своё время, нервы и деньги! У меня на завтра было назначено собеседование в компании "ТИЕНС" по адресу бульвар Л.Украинки, 26 оф. 619...... звонила некая Галина Николаевна и о сетевом маркетинге не было сказано вовсе и это при том, что в резюме указано моё отношение к ним.