Отзыв о компании МТС Агро-альянс
Добавлен: 19:53 25.04.2012
Другие названия: ООО "Терра-альянс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  продают и производят гербициды

Никнейм: Nesty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет!!!!и не будет!!!!

начальство ЧУРКИ!!!!!!!!эксплатируют как хотят!!!!!!рабочий день резиновый!!!!!перспектив НЕТ

# Аноним2017-11-04 17:08:04
Бегите оттуда
# Елена2017-11-04 17:07:10
Дурдом
# Ирина2015-02-02 12:48:31
Такой сотрудницы как "Карина" на предприятие никогда не было. Тот кто это написал про коллектив ИНТЕЛЛЕКТА - О, просто злоба, значит от сотрудника избавились ПРАВИЛЬНО!
# Карина2015-01-27 01:15:20
Зарплату не платят по три месяца,между собой начальство раздаст и всё!в отделе с менеджерами сидит девушка с перхотью,которую же и ест с головы!рабам место именно в этой сфере!весь год работают с 8-18,но по понедельникам совещание до 9 вечера!нерусские ко всем пристают!директору нравятся только очень худенькие и темные девушки!большой плюс что на каждый праздник премии и хорошо отмечают!
# Ирина2014-06-30 11:28:16
В плохом коллективе по 10 лет не работают, сама работаю 4 года, уходить не собираюсь. Коллектив молодой, сильный. Про соц. пакет - какая компания дает все 28 дней отпуска весь сразу, больничный оплачивается полностью, с декрета люди возвращаются обратно в компанию-какие еще нужны доказательства. Да, на предприятии слабаков, пьяниц, разгильдяев, неучей и воров НЕ ДЕРЖУТ!!! А кто хочет зарплату зарплату как у Путина, и при этом ни чего не делать - это не к нам!
# григорий яковлевич2014-06-27 19:01:56
коллектив работоспособный,руководитель требовательный,но справедливый.Рабочие места-дай бог всем такие.Соц.пакет есть!Перспективы: два молодых сотрудника на основе практическоой деятельности своей собирают материал для диссертации к.с/х наук. А если человек,имеющий высшее образование не научился грамотно говорить на русском языке( будучи русским),пусть не обижается,лучше займется самообразованием.
# Светлана2014-06-27 18:43:02
работаю здесь 5 лет,коллектив замечательный, рабочие места отличные,соц,пакет всегда был и есть.
# я есть я2014-05-19 14:45:23
пришла устраиваться на работу, для себя сразу сказала нет из-за хачей, на самом собеседовании русская мадам престарелого возраста после 2-х минут разговора сказала "вы нам не подходите" ничего не объяснив. Для чего я ехала 40 мин.?
# Олег2013-12-25 16:11:16
Полностью согласен.
# Nesty2012-04-25 19:55:40
соц пакета НЕТ!!!!только одни обещания!!русских за людей не считают!!! они еще ООО "Луч"(адрес тот же)