Отзыв о компании Рекламное агентство "ПДФ"
Добавлен: 16:04 25.04.2012
Другие названия: "Современная печать" , ИП Федоровский
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  pdf.ru

Описание деятельности:  рекламное агентство широкого спектра, производство полиграфии, наружной рекламы, ТВ и радио реклама.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Работаю в типографии ПДФ уже 5 лет! Всякое конечно бывает, но меня поражают отзывы людей, половина из которых вообще не понятно кто такие и сколько работали в компании! Сказать честно, как и на любом производстве бывают проблемы, но все это сполна покрывает достойная оплата)) Был момент, когда от усталости хотелось уйти, но поискав в среднем по Москве, я поняла, что таких денег как в ПДФ не заработаешь больше нигде. Да конечно, такие мелочи, как покупка воды сотрудниками самим себе, не есть хорошо, НО зарабатывая достойно, для меня лично это не проблема! В ПДФ просто не место ленивым и тем кто не умеет и не хочет работать! Самое интересное то, что за последний год, к нам вернулось 4 (!!!!) человека, ранее уволившихся, это о чем-то говорит я считаю! Я сама начинала с нуля в этой компании, но всегда была поддержка от руководства, авансовые системы и т.д. Поэтому товарищи, если вы любите и умеете работать, не слушаете сплетни, а верите в себя и стремитесь к успеху и развитию, вам в ПДФ! Ну а если вы привыкли ничего не делать за оклад, ищете спокойную и не нервную работу, не любите задерживаться на работе, даже тогда знаете, что получите заказ на миллион, тогда не нужно приходить, а потом писать жалобные отзывы!

Из отрицательных моментов -
ну конечно покупка воды))))))))))))

# Алексей2012-11-02 16:20:55
Если всё так хорошо, как Вы пишите, то по какой причине остались "Анонимом"?
# Оксана2012-06-21 12:24:35
положительный отзыв ,наверняка, тоже за аванс какой-нибуль написала! Уж не знаю, как вам там работается... Но я, как заказчик, крайне не довольна работой менеджеров этой конторы...... Бардак, безобразие!!!!!!!!!!!!!!! Совершенно не умеют общаться с клиентами!!!!!!