Отзыв о компании Полиграфические системы
Сайт:  printsys.com.ua
Эл. почта: info@printsys.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-27-43, 520-27-47

Описание деятельности:  Продажа печатного и полиграфического оборудования для типографий, копицентров, офисов. Сервис. Продажа расходных материалов

Никнейм: Владимир Лищeнko (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Отличный колектив. Уютная атмосфера. Нормальное отношение руководства, в т.ч. директора, нач. отделов. В кризис никого не увольняли. Четкий налаженный бизнес-процесс. Большинство сотрудников можно назвать старожилами - работают в компании по 10 и более лет. Во времена застойного кучмизма, когда был подьем, - обучали сотрудников, вывозили на выставки и семенары, в т.ч. за рубеж, сейчас не знаю.. ЗП были не высокие/не низкие, всегда четко выплачивались и договоренности по процентам и размеру зп соблюдались всегда. В целом - редкий пример украинского бизнеса с человеческим лицом. Вспоминаю с благодарностью.

С наступлением кризиса - возможностей для развития, в т.ч. для роста ЗП и карьеры не стало. Поэтому и ушел в 2010-м. Страховки, бесплатных обедов и т.п не было. (отмечу наличие кухни для самостоятельного "пропитания", мобильный оплачивался, так как нужен был по работе).