Отзыв о компании ООО РусСтрой
Добавлен: 14:27 25.04.2012
Другие названия: ООО "Рустройка"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rys-stroi.ru

Описание деятельности:  Разорвала договор именно с ООО РусСрой, очень-очень плохо сделали отделочные работы в моей квартире, практически к концу срока окончания работ по договору только на 1/5 работ выполнили, штукатурка на стене отвалилась-переделывали, по смете и то что переделали, тоже в стоимость повторно включили, гребенку в туалете вообще неправильно собрали, радиатор-уже другая фирма переделывала-вообщем -халурщики и мошенники. и правильно их по всем сайтам ругают, лучше не связывайтесь!!!

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ремонт с РусСтрой? На ошибках учатся.

Уважаемые москвичи! Если, на данный момент, Вы определяетесь, в какой компании заказать ремонт, то этот отзыв написан именно для Вас. Я проработал в конторке РусСтрой (РусСтройСервис) не один месяц и знаю, как на самом деле выстроена вся их деятельность. Знаю, как руководство даёт задание рекламному отделу написать побольше положительных отзывов на этом и других сайтах. Многие доверчивые люди ведутся на рекламу на счетах МГТС. Солидная фирма! Расскажу, откуда РусСтрой берет деньги на эту рекламу. Вот, вы хотите сделать ремонт и звоните в РусСтрой, чтобы узнать стоимость работ. В основном, звонки принимает директор. Он соврёт вам всё, что угодно, лишь бы навязать бесплатный выезд специалиста к вам домой. Большинство таких специалистов - неплохие психологи. Приезжают, втираются к Вам в доверительные отношения, обещают, что все будет тип-топ. После такого "бесплатного выезда" специалист отвозит в офис Ваш аванс. Дело сделано. Договор заключен. Ловушка захлопнулась. Теперь можете забыть про всю лапшу, которую вам навешали. Ждите низкосортных рабочих с юга, либо, еще хлеще - просто ждите. Внесенные Вами деньги давно уже прокрутили несколько раз на нужды фирмы, а Вас кормят завтраками, послезавтраками и т.д. Честно сказать, бывает и такое, что мастера приходят вовремя. Но не забываем про коронный способ РусСтроя для выколачивания денег из заказчиков. Вам будут вкручивать дополнительные работы. Ну, подумаешь, тут немножко доделали, тут это нужно было, а здесь в смете забыли указать...Таким образом к концу ремонта стоимость возрастает в полтора-два раза. А Вы, по-неопытности подписав все акты-приемки выполненных работ, никуда уже от этих акул не отвертитесь. В Москве много порядочных фирм. Вам нужно лишь хорошенько поискать и держаться подальше от РусСтроя. И все у Вас будет хорошо!

# Елена2012-10-24 05:22:16
Здравствуйте Андрей! Спасибо за совет не связываться с Русстроем. Подскажите, плиз, "порядочную" фирму с ценами не дороже русстроевских.
# Ася2012-10-14 02:47:11
я с вами полностью согласна.потому что нормальные рабочие там долго не задерживаются. кроме того что они обманывают клиентов также кидают тех же прорабов и рабочих. поэтому кто быстрее соображает покидает лодку.и там просто некому рабоать. и бедные клиенты ждут месяцами и согласны на все чтобы не потерять аванс и итд.а на счет сайтов о положительных отзывов это тоже лохотрон.открывают сайт там из 30 отзывов 1 негативный. я лично пыталась оставить там негативный отзыв ,но отзыв просто напросто не публикуется.