Отзыв о компании Русская Почтовая Служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rus-post.com
Эл. почта: tonnnnyyy@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 221-22-02, 8 (495) 660-23-17

Описание деятельности:  Курьерская служба по доставке экспресс почты, грузовых отправлений по регионам России. Доставка корреспонденции и посылок по Москве. Экспресс доставка посылок и писем, документов в страны ближнего зарубежья. Мониторинг процесса доставки отправления онлайн.

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Все хорошо до первых выплат за достаку товаров наложенным платежом.

г. Москва.
Мы являемся интернет-магазином, работали около полугода с Русской Почтовой Службой. Отправляли через них наши заказы наложенным платежом, в итоге уже полгода не можем получить с них выплаты за наши отправки, некоторые из них делались аж в октябре 2011(сейчас уже конец апреля 2012), менеджеры по работе с клиентами вечно болеют либо в отпуске.

Наш персональный менеджер Гапылов Баир постоянно обманывал в сверках по отправкам, сами они их учитывать не умеют, и нам постоянно приходилось самими составлять сверки, а они только отчитывались что доставлено, а что нет и какую сумму к возврату они должны. Выплаты почему-то производились частично, а часть денег мы до сих пор не получили.

Руководитель отдела по работе с клиентами Елена так и продолжает кормить завтраками, обещая что вот вот уже скоро мы все получим. Сумма к возврату порядка 60 тыс.

Не работайте с этой компанией, сейчас полно других курьерских служб, которые предлагают те же условия работы, сами делают сверки, предлагают складские услуги и главное вовремя все выплачивают.

# Екатерина2012-06-05 01:34:23
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв и уделенное нам время! В связи с участившимися случаями недобросовестной конкуренции просим сообщить Ваши контактные данные (Ваше имя, телефон для связи) на электронную почту компании: info@rus-post.com, чтобы руководство нашей компании могло связаться с Вами для уточнений деталей проблемы и оперативно отреагировать и помочь в решении данного вопроса.