Отзыв о компании PSI-CRO
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  psi-cro.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444928560

Описание деятельности:  международная компания, занимающаяся клиническими исследованиями (якобы)

Никнейм: алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я много лет проработала в этой компании. И ничего плохого сказать не могу. От работы в пи эс ай у меня остались лишь приятные воспоминания. Великолепное руководство, культурные и воспитанные люди в коллективе отделов, прекраснейшие условия труда, соц пакет, стабильная заработная плата, а главное достойная!!!! Всем желаю работать в такой компании.

не припомню...

# Variant2013-03-12 17:48:11
Похоже на рекламу .... ))))

Не иначе, как заинтересованный человек отзыв писал....

ЗЫ: знаю эту компанию изнутри
# Former Employee2013-03-12 15:56:44
Я работал(-ла) в этой компании. Когда уходил(-ла) - отпускать не хотели )))
Объективно:

- компания, дающая хорошее качество для клиентов (спонсоров)
- штат раздутый, (кроме ClinOps) особенно другие отделы (определенная часть сотрудников "свои", "родственники" и т.п.)
- зарплата начинаю с SeniorCRA и выше (менеджеры и т.п.) +- равна средней на рынке; у мониторов до SCRA и ассистентов, как правило, ниже средней на рынке
- не вдаваясь в подробности, система построена хитро- чтобы монитору "добрать" уровень зарплаты до приличного - это будет выгодно, в первую очередь, компании )))
- нагрузка большая (зачастую, даже очень); работь "до глубокого поздно" - негласная норма
- иногда действует принцин "сиди и нерыпайся" + есть "стукачество"
- но коллектив в основном очень хороший (к руководству это меньше относится)
- никто не контролирует время прихода и ухода, но начальство каким-то "тайным образом" знает когда кто приходит и уходит, и вообще- знает о тебе все ;)
- определенные отделы мониторов за людей не считают и, соответсвенно, так и относятся (несмотря, что мониторы "кормят" компанию как основное звено зарабатывания денег)
- неплохой соцпакет (не лучший, но тем не менее)
- по "общему комфорту" для сотрудников компания не дотягивает до представителей кап. стран - поверьте, есть с чем сравнить (хотя, для определенных сотрудников она очень комфортна )))) )
- хороший тренинговый отдел (наверное единственный отдел, который на деле придерживается европейских принципов в работе и проф. этике- спасибо главе киевского отдела HR)
- хорошая компания "для старта" (тем более, что берут людей "с нуля")

Работал(-ла) в этой компании, претензий не имею к ней, поэтому, отзыв, я считаю, получился объективным.