Отзыв о компании Нацрыбресурс
Добавлен: 14:11 24.04.2012
Другие названия: ФГУП Национальные рубные ресурсы
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Описание деятельности:  Организация практически банкрот - постоянные сокращения, снижение зарплаты при чем на немалые суммы. Существует белый оклад и некая процентовка которая может изменится - все зависит от настроения руководителя. Работать нужно до 20.00, 21.00 и до бесконечности, ни кто вовремя ни когда не уходит, такая политика в компании. Если вам важно ваше личное время, у вас есть еще какая то жизнь кроме работы, то думаю вам не сюда.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Неплохой коллектив.

График ненормированный, на работе нужно находится до 20.00, 21.00 и до бесконечности - такая политика в организации. Существует белый оклад и некая процентовка - которая может меняться по настроению руководителя. Снижают з/п на немалые суммы без предупреждения. Если вам важно ваше личное время и у вас есть еще какая то жизнь кроме работы, то вам не стоит останавливать Ваш выбор на данной организации.

# Немо2014-01-03 21:32:46
Организация - полный отстой.
Политика такая - жить на работе. Можно просто сидеть и ничего не делать, но в 18 часов уходить нельзя, иначе косые взгляды, открытое недовольство и никаких там премий и т.п. Чувствуешь себя не работником по трудовому договору, а рабом в собственности самодура. Никому не пожелаешь подобного работодателя. Трудовая инспекция их, наверное, не проверяла никогда.
У кого нет семьи и кому её не надо, у кого, кроме работы, в жизни больше ничего интересного не намечается и кого никто не ждёт дома по вечерам - тому в Нацрыбресурс:))
# Алексей2013-10-22 19:49:40
Отзыв поддерживаю. Был на собеседовании. Разговаривал с несколькими руководителями различного уровня. Все улыбчивые, вежливые, за исключением одного. Никто даже не скрывает, что нужно оставаться до 20-21 часа. Сразу насторожило, что информация из разных источников отличается. Соответственно, если нестыковка на собеседовании, зачем идти в коллектив?
По зп вопрос у них мутный. Есть оклад, ниже которого не заплатят и есть некая стимулирующая выплата, которая устанавливается ежемесячно индивидуально. С учетом естественной тяги работать до 18.00 можно себе только представить размер этого стимула....
Внешние источники по организации - бесконечные суды, какие-то скандалы, проверки, нарушения. Посоветовался с юристом, говорит, зачем связываться, если они не могут наладить юридическую профилактику?
# Ирбис2013-10-11 15:00:55
Спасибо за отзыв. Ходила на собеседование. Люди приветливые, вежливые. Но вот сразу сказали - независимо от того, сделаешь ты свою работу вовремя или нет - работать до 20-21 часа, можете договориться с коллегой - она сегодня до 20, а Вы до 21 часа, а завтра наоборот. Честно сказали, что в 19 часов редко кто может уйти. Перспектива приходить домой в 22:30 меня не порадовала, предложили на первое время 50 тыщ рублей чистыми. Но извините - за 12-часовой рабочий день как-то не солидно.