Добавлен: 12:34 24.04.2012
Другие названия: ООО"Торговый дом ммк" ( обособленное подразделение москва)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tdmmk.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Торговля металлопроката (официальный дилер Магнитогорского металлургического завода).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Работаю в Московском подразделении
После кризиса компания переживала не самые лучшие времена, часто менялись руководители, ходовой продукции на складах не было, процесс любых согласований затягивался на немыслимые сроки, не было никакого взаимодействия между службами в представительстве и с центральным офисом в Магнитогорске. Для кого-то это было тяжелым испытанием, некоторые из ценных сотрудников покинули компанию.
С конца 2011, в компании и Московском подразделении начались положительные изменения. Руководителем филиала поставили адекватного человека, начались оптимизационные изменения и в целом в сети, поменяли бездельников, на смышленых сотрудников. Сейчас мы знаем, что нас слышат. Коллектив принимает участие практически во всех важных решениях.
Теперь вспоминая ситуацию и обстановку в компании и коллективе 6-тью месяцами ранее, даже не верится, что так долго смогла работать в той атмосфере.

Отрицательного после кризиса в компании было предостаточно, мягко говоря компания была не самое лучшее место для работы. Но сейчас все меняется, нас услышали

# Бывший2012-05-18 17:41:35
Написан полный БРЕД!!! Отзыв явно заказной и я , как бывший сотрудник, работавший многие годы в этой компании это могу аргументировать если надо!
# тоже сотрудник2012-04-27 23:25:27
уймитесь уже псевдосотрудники
# сотрудник2012-04-27 10:31:55
работаю в компании 9лет, всякое видела... полностью поддерживаю
# Катерина2012-04-26 20:12:01
ЗАЧЕТ. Все правильно написано. ООО "Торговый дом ММК" - первый из равных !!!!!
# Аноним, г.Москва2012-04-26 09:00:30
Такое мог написать только Вигриянов, Лукоянов или Горбовский