Отзыв о компании ООО "ПромСтройМет плюс"
Добавлен: 11:14 24.04.2012
Другие названия: ООО "ПСМ+"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  psm-plus.ru
Эл. почта: nordmetallmoskow@mail.ru
Телефоны: (495) 6633620, 8 (8202) 535430

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

Добрый день!
Проработав в этой компании месяц, так и не получил зар. плату-ВООБЩЕ, так что говорить о каких либо положительных сторонах сложно- их нет.

Сотрудники в компании не оформлены, процветает благой мат и надувательство клиентов: ребята представляются клиентам московским филиалом завода Северсталь, г. Череповец, по факту же перекупают ТУ металл и продают как ГОСТ. Уставной капитал череповецкой компании ООО "ПромСтройМетПлюс" – 10 000 руб., компания существует с конца 2010 г., в то время как клиентам рассказывается о том, что компания 8-9 лет на рынке металлопроката.
Директор череповецкой компании ООО "ПромСтройМетПлюс" Бушманов Дмитрий Александрович в паре с Гаврилаш Станиславом Владимировичем, который именует себя руководителем московского филиала, сняли офис в Москве и нанимают чернорабочих либо приезжих людей, кидая их на зар.плату или не выплачивая ее совсем. При этом некоторые вкалывают в офисе с 9 утра до 22-23 часов вечера.
Уволившимся вместе со мной сотрудникам ВООБЩЕ не выплатили зар.плату и причитающуюся премию- ни копейки! Что ж, будем судиться с нерадивыми работодателями. А так же привлекать Прокуратуру , МВД и трудовую инспекцию .
Ребята (Гаврилаш С.В. и Бушманов Д. А.) , если рассчитываете таким образом построить долгосрочный бизнес – то зря, Москва – не каменный век и не Череповец, так кидать людей долго не получится.
Тем , кто ищет работу – сторонитесь этой компании любой ценой, не смотрите на красивые рассказы и т.п. – этого нет ! Успехов Вам , надеюсь мой отзыв будет полезен.