Отзыв о компании скидки вокруг
Добавлен: 00:51 24.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Предоставление скидок покупателям через терминалы

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2012

приятно говорит позитивный коммерческий директор Игорь!! плюс ему за вербовку!!!

Вообщем ситуация такая. Компания один раз уже успела выйти на рынок, но облажалась из за неправильной политики компании. В следствии чего договор с КИВИ был разорван, ибо "Скидки Вокруг" нарушило регламент ведения бизнеса с данной компанией. Ближе к февралю произошел второй стартап копании. что происходит. Коммерческий директор Игорь - вполне позитивный человек с опытом в продажах и очень хорошо знает психологию человека. Происходит набор менеджеров, Игорь их активно вербует занося им информацию что проект Скидки Вокруг самый уникальный от других купонных систем. Остальные компании Биглион, Купикупон, Купонатор и тд уже умерли а это новое направление самое уникальное. Далее кто из новых манагеров клюнул и быстрым темпом подсаживается на телефон и начинает обзвон. Тема хорошая - сотрудничество с различными компаниями по территориальному признаку - станциям метро,,Погнали делать сделки(((( Далее спустя время а именно конец апреля мы наблюдаем, ноль в развитии - сайт не поменялся для привлекательности, на каждой станции расположены один и те же компании, которые вообще не понимаю зачем тут нужны и нужны ли они клиенту - нет. Просто кто платит того и размещаем, компании нужно бабло!! Промониторив сайт осознаем что для обычного клиента, заходящего на сайт или видящим рекламу в терминалах полезная иму информация составляет 10 %. далее насчет сотрудников оформление официального нет, делаешь план работаешь, нет-пошел на хер... Самое главное у компании нет офиса!!!!!!!!!!!!!! Они занимаются аутсортингом!!!! У нормальной компании всегда есть офис!!!!! Ну и что стартап,, прошло 4 месяца - офиса нету.. Просто экономим на всем и на людях тоже.. Так насчет через 3 месяца - нач отдела продаж,интересно. Забей на личную жизнь, общение с друзьями, позитив и живи "Скидками вокруг". Скажу сразу тема про нач отдела очень хороший мотивационнный подход в продажах. Типо такая должность надо делать сделки больше,, больше!!! я рассказал как есть, ибо знаю как обстоят дела. Вообщем кто хочет работаете..

Заметка Игорю - 1 . сайт должен все время модернизироваться
2 - убрать тот шлак что висит сейчас на сайте. полное г. не знаю кому он тут нужен, нужно осозновать что будет искать клиент, какова его потребность!!!
3 - Уже известно что пузырь купонный Биглион купикуплон и тд сдувается осталось полгода и все тема сойдет на нет,, Долгов и претензийии у всех этих компаниях куча,,,
4- Никогда не нужно думать о бабле, развивайте проект чтоб он был мил и интересен клиенту!!!
Всем позитива!! ибо в жизни и так много плохого и негативного!!!

# Юля С.2012-12-19 12:10:43
Лохотрон и кидалово!!! Сладко поют!!!
# Ксения2012-12-19 12:04:26
Полностью согласна с Василием!!! Можно развить, неплохая задумка, но видно мозгов у рук-ва не хватает как грамотно набрать команду и заинтересовать людей. Была там 2 дня, в феврале, зря время потратила. Просто не нужно держать людей за лохов!!!ХОРОШЕЙ бесплатной рабсилы не бывает! Для начала условия для работы неплохо было бы создать!
# Руководитель отдела продаж2012-05-10 03:40:33
Привет! Сразу вижу биглионщика по беспонтовым базарам по поводу модернизации сайта, качества акций, и развития компании. Вот Вам там мозги промывают.=) Видел я как вы там акции делаете: biglion.ru/moscow/deals/bushbeck-35/ - сам акцию такую делал, только камин почему-то у мя со скидкой 6900 стоил на групоне а не 25000. Вы наверно с партнёра ещё откат взяли чтобы с такой ценой пропустить угадал? Ну как же и партнёр должен в выгоде остаться и вы своё получить да ещё и ниже рыночной стоимости сыграть. Ахахахах, смешные=)
Хочешь развитие? Щас покажу! в Феврале 100 парнёров - сейчас 950, отдел продаж в феврале 6 человек - сейчас под полтинник.
Вот это просто убило уахаха: "вообще Никогда не нужно думать о бабле, развивайте проект чтоб он был мил и интересен клиенту!!!
Всем позитива!! ибо в жизни и так много плохого и негативного!!!" - вспоминаю руководство выше сказанных компаний орущих на менеджеров-бедолаг, сравнивая планы продаж за месяц=) Да просто скажи тебя с кормёшки согнали, податься некуда! Жилку на*бщика и барыги я в тебе увидел! Мне то что ты написал уже рассказывали, а плагиатством заниматься- подсудное дело!
p/s В газпром идите, там мечты сбываются!
# mr.V2012-04-28 01:49:34
Тяжко быть неудачником?