Отзыв о компании Прушинськи
Добавлен: 00:32 24.04.2012
Другие названия: ООО "Прушинськи"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  pruszynski.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 492-7686

Описание деятельности:  Польская компания, производитель. Ассортимент продукции для кровель и фасадов, а также комплекс материалов для быстромонтируемых зданий

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Объявление в интернете, тестовое задание и имидж иностранной компании создают неплохое начальное впечатление.

Побывал в Харьковском региональном офисе на собеседовании. Вакансия, если судить по объявлению в интернете и их требованиям очень аппетитная. Ну, к примеру, им необходим идеальный проектировщик: и чтоб строймех шарил, и рассчеты, и металлоконструкции чтоб от зубов отскакивали... Отличник ГТО. Да что там, загуглите сами... Тестовое задание прислали по электронке - девушка Ира явно не соображает в плане проектирования.
Вобщем, от одного посещения собеседования остались только неприятные впечатления, а именно:
1. Фирма заявляет о себе, как о серъезном игроке на рынке легких металлоконструкций - по факту денег у них хватает на скромную комнатку неподалеку от их же склада.
2. Гена Подуфалый, с которым я общался на собеседовании выглядит как солдафон; фразочки типа "вот Вы работали там-то, не считая какойто фирмы "..."...", скользкие намеки на то, что ты сам не в курсе, что написано в твоем резюме (реально проверяет:)) ну и жалкие попытки проверить твое соответствие должности не имея, как я понял, понятия о строительстве, вызывает только неприятные ощущения... Сам разговор с этим человеком ни о чем конкретном уже дал понять, что либо в фирме не все складно, либо менеджер неквалифицирован... либо он пытается тебя слить, пригласив для галочки.
Ощущение разочарования на выходе - куча потраченного времени и ради чего - общения с человеком, который, очевидно, умеет только ухмыляться да поглядывать на свои котлы.
3. Сам офис - жалкое подобие величия фирмы, изображаемого на сайте. Понятно, что достойной зп они не смогут платить и ищут студента-раба, которому вряд ли смогут дать норм. работу.
4. Суть работы - далека от того образа, к которому мы привыкли: нужно подчищать говно в недо/самостроях. При этом говно не регулярно и зп в часы простоя не гарантируют.
Перспектив в этой конторке никаких, судя по собеседованию. Да и Гена этот слова своего не держит - так и не перезвонил. Как в такой конторе можно на что-то достойное рассчитывать? Для себя сделал вывод: даже если бы и предложили работу баксов за 800, я не пошел бы, очень тяжело с такими людьми работать. Перспектив точно никаких.

# 63702012-10-22 23:07:23
Автор, наверное, едва ВУЗ закончил или опыт работы максимум в двух конторах. Причем тут ремонт в офисе и уровень з/п? Строймех, МК, расчеты, а собственно, что Вы заканчивали - кулинарный техникум? Подчищать дерьмо, а как без этого )))... Еще и искать "Его" будите... Никто там не шарит в проектировании))), а зачем? Вас тогда на работу брать зачем? Их дело продать, а Вы им в помощь)))... Генна - своеобразный тип, но работа Вам нужна, вот и перезванивайте, добивайтесь своего... А с таким отношением, пардоньте... Зашел пиздуна погонял с Геной и вышел, причем нихера полезного не вынес из беседы...