Отзыв о компании Транскар
Добавлен: 15:20 23.04.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9650458896

Описание деятельности:  продажа подержанных автомобилей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Любезная девушка Виктория (отдел кадров)?

Нет вывески или какого-то другого обозначения организации ни на здании, ни на дверях. Чтобы войти, нужно, стоя непосредственно перед входом, позвонить по мобильному, чтобы вышла девушка и провела в офис. Такая любезность (секретность?) слегка озадачила. Не успела я переступить через порог, как мне была вручена анкета, пункты которой (родственники, наличие учёной степени, уровень владения иностранными языками, ссылка на статью 134 об ответственности за разглашение коммерческой тайны и т.п.) озадачили ещё больше. На мой вопрос о фамилии директора-категорический отказ. Где зарегистрирована компания? - (после некоторого замешательства) -Здесь. -Обводный 55? -Нет, здесь рядом. Сложилось впечатление о незаконности деятельности компании (отсутствие лицензии и/или уход от налогов). Трудовые отношения не оформляют записью в трудовой книжке да и с договором проблемы (сначала поработайте, потом оформим договор, а то вдруг не понравится) и ни намёка на соц. гарантии. Успела пообщаться с одним менеджером: надменность, переходящая в хамство.Суть работы: находить в интернете частные объявления о продаже автомобилей и уговаривать подателей продать автомобиль через автосалон/площадку. Е щё небольшой штрих. Одна из 15-ти вакансий -инспектор отдела кадров, зарпла зависит от количества оформленных на работу, т.е. -СДЕЛЬНАЯ. Очень похоже на многоуровневый маркетинг.