Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 04:24 23.04.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Бесплатное обучение и очень положительные люди. Всё доходчиво рассказывают и очень интересно, прям как сказка.

Для того, чтобы начать работу, надо заплатить за договор 150 грн. (бывает 100-200) + ещё, чтобы начать работу в офисе, надо купить у них товара на 100 у.е, а если мы хотим расти в карьере, то товара надо купить на 300 у.е.

# Оля2014-04-12 22:54:23
Лохотрон это парни, лохотрон!!! Сама прошла через все круги этого ада. Расписывать не буду! Захотите почитаете другие отзывы и информацию об этой "чудесной" фирме!
# Дмитрий2012-04-23 04:35:42
и кстати после 3-ей лекции еще посоветовали посмотреть фильм "Секрет" и дали книжечку, что-то вроде: "21 совет как стать миллионером" или т.п. И якобы попросили за книжечку залог 30 грн., и что после того, как я её прочитаю и верну, то залог мне тоже вернеться, но денег у меня не было, поэтому мне дали книженцию, под мою ответственность. На следующий день после лекции я её вернул и отказался от сотрудничества с ними, на что мне сказали: вы мол придите завтра на те лекции и послушайте, может что-нибудь придумаем...

В итоге я просто не пришёл и мне не звонили...
# Дмитрий2012-04-23 04:31:17
В принципе по теме всё понятно, НО...
...рассказывают такие вещи и о таких зарплатах, что просто дух захватывает и одна мысль в голове: "сказка"

Находишь в газете: "Требуються сотрудники для работы в офисе." и телефон и рядом может быть такое: "Работа для студентов с перспективой" и тот же номер телефона. Звонишь туда, и тебе говорят куда приехать и во сколько (допустим, СУББОТА 10:00), и кого спросить. Дальше тебе дают анкету, после заполнения которой с тобой проводят небольшое собеседование и отмечают что-то на твоей анкете. Вопросы по существу анкеты, а также "если бы ты был богат и было бы много времени, что бы ты сделал?", "ставите ли вы перед собой цели в жизни? какие?" и такого типа.
Дальше говорят, что якобы собеседование проходит в два этапа и вам позвонят в такое-то время и скажут, прошли вы или нет. В итоге вам звонят и говорят приехать (ПОНЕДЕЛЬНИК 11:30) и говорят взять с собой две фото 3х4, бэйджик, ручку и тетрадь(блокнот). Приезжаем и нам тут же делают временный пропуск и дают расписание лекций и подчёркивают те, на которые нам надо сходить.
В ПОНЕДЕЛЬНИК первая лекция с названием "Финансовый план".
ВТОРНИК - две лекции: "Расшифровка" и "НДО"
СРЕДА - "Специфика работы"
ЧЕТВЕРГ - "Карьера" и "Производство"
Всего выходит 6 лекций за 4-ре дня, лекции по полтора часа. Я был на первых 4-ёх. (дни могут быть разные, но названия лекций такие же)
после каждой лекции ваш руководитель обсуждает с вами, всё ли вам понятно, есть какие-то вопросы и т.д.
после лекции "Специфика работы" он спрашивает типа будем ли работать (составлять договор)

Вроде всё понятно и так легко, НО...
...якобы условие договора у них такое или что - вообщем надо 150 грн. дать за договор и потом ещё, чтобы работать в офисе, надо взять товара на 100 у.е., а чтобы расти в карьере, и соответственно с возрастающей з/п, то товара надо взять у них на 300 у.е