Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 01:54 22.04.2012
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

почему все говорят про обеды? обеды посредственные, но они есть и это ни хорошо, ни плохо

не думала, что столько отзывов, аж не верится... в аптеках хеля почти нет, зато отзывов валом, да еще какие!!!!!!!! насолили вы Олег Михайлович, людям, никто доброго слова о вас не написал, а если и написал - то только по указке Орловой Татьяны Юрьевны.
хочу посоветовать соискателям одно - если есть еще варианты - даже не заходите на собеседование в эту дырку, а если нет - ищите дальше!!! кадровики мягко стелят, но их обещания потом не становятся реальностью... и им се труднее найти адекватных людей, думающий 100 раз подумает нужен ли ему этот гемор в виде каскада! Желаю думать, успехов!

# naja2012-05-01 12:14:40
для АСС. Ещё раз. Обеды - это забота о персонале. Ведь кухней, столовой, развозкой пищи можно было не заниматься. Обеды не бизнес для компании. Да возле одного из офисов компании есть упомянутая столовая бывшего завода где могут поесть самые не брезгливые сотрудники, но что делать другим офисам? Или на них просто наплевать?
# АСС2012-04-27 23:23:57
Выходите из офиса,поворачиваете налево,проходите 20 метров,проходите проходную завода,поднимаетесь на второй этаж,обедаете.На дорогу в заводскую столовую и обратно в офис 3-4 минуты.Выбор блюд больше чем в КМ,правда тоже не фонтан. Аноним, гНОМ действительно насолил.Уважаемые соискатели-даже не думайте-обходите стороной.Вариантов ООО Очень много,только не ведитесь на индийские препараты и китайские.В Хеель единственное что подкупает доверчивых соискателей-это препараты немецкие (но дорогие).
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ САЙТ СОЗДАТЕЛЯМ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ-МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ УЖЕ ВЫСЛОВЛЕНА.
# naja2012-04-27 03:14:11
Пишу доброе слово о Олеге Михайловиче. Человек много сделал и продолжает много работать. Многие из интернет-писателей и близко так не работали не будут и не хотят.
О "думать", да, это полезно
Соискателям - приходите и составляйте собственное мнение.
О обедах. То, что кому то они посредственные, так ведь не ресторан все таки. Обеды на фирме - они не для Олега Михайловича, а для сотрудников. Возле офиса нет даже приличного продуктового м-на, так что купить еду негде.