Отзыв о компании IT-МАСТЕРИНГ
Добавлен: 23:13 21.04.2012
Сайт:  it-mastering.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Томск
Телефоны: (812)955-3028

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

т один плюсик-разрешалось работать удаленно.

Здравствуйте!
Хочу рассказать вам свою историю сотрудничества с компанией ИТ-мастеринг

it-mastering.ru/

Эта компания во главе с Кимом Владимиром Вячеславовичем занимается созданием и продвижнием сайтов.
История началась еще в октябре.
Устроилась я к ним работать веб-дизайнером. Занималась дизайном и версткой сайтов.
Сперва он мне дал 2 маленьких проекта, заплатил вовремя. После того, как я второй проект сдала, он мне предложил официальное трудоустройство. Я согласилась. Условия были таковы: работа на дому, оплата 10000 р. плюс премии.. Первую зарплату задержали на неделю-две и ее урезали на три тысячи. Более того, этот товарищ все время оттягивал с подписанием трудового договора. А причины всякие находил- оговорки. Дальше-хуже. Работы-много, причем работа срочная, я, бывало, неделями не выходила из дома, работала с утра и до двух-трех ночи. И этим подорвала себя. Пришел декабрь. Должна быть вторая ЗП. Вот тут-то и начались всякие казусы. Договора нет, как не было. И вот, у него не находится времени, чтобы встретиться со мной для передачи денег. мои звонки он сбрасывает. Потом мне он по скайпу предложил скинуть деньги на карту. Я дала реквизиты. Он спустя сутки сказал, что выслал деньги. Прошли три дня , за которые деньги должны были бы перейти со счета фирмы на мой счет. Денег нет и нет. Прошла так неделя. Деньги так и не пришли. Он все отнекивался, что у него все в порядке, деньги ушли на мой счет. Тут подошли новогодние каникулы и все замерло. После каникул он мне заявляет, что деньги вернулись на его счет. И ВСЕ. ПРОПАЛ. Я его вижу в Интернете онлайн, но на запросы не отвечает, звонки бессовестно сбрасывает. На контакт не выходит.
Короче, очень жаль СИЛ, НЕРВОВ, ТРУДА, потраченных на эту шарашкину конторку.
Причем он не только меня обманул, а еще и программиста-фрилансера.

Вот все его координаты

Он еще как Владик Ким вконтакте зарегистрирован.

телефоны: (812)955-3028

+7 903 097 27 72

ICQ: 446738989

Skype: it-mastering , skype:kim-keln
Facebook:
Vladimir Kim

Эл. почта: kim.87@ inbox.ru, info@ it-mastering.ru

Вот. Не рекомендую связываться с этим товарищем. Врет и обманывает на каждом шагу.