Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 21:12 21.04.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

капец

Я искал работу, а не сетевой бизнес
Менеджеры нагло врут, говоря о работе, а подразумевая бизнес.
Менеджеры до последнего момента не говорят, что за фирма, что надо будет заплатить сначало, что бы работать( а как же, если людям сказать, что надо заплатить при первой встрече, пока им не промыли мозги, они развернуться и уйдут) - это меня вообще взбесило
Менеджеры не отвечают на вопросы, а если и отвечают, то заученными фразами, и вообще привыкните, к тому, что если Вы собираетесь работать там, Вы должны будете заучивать текста, говорить людям только то, что написано, никакой отсебятины, шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Мнеджеры относяться не корректно к соискателям, читал даже на форумах, что некоторым дерзили и грубо отвечали.
Распроостранять китайскую продукцию, которой и без этого, все магазины забиты, перспектива не для меня
Не надейтесь ,что Вас оформят по трудовой книжке, или обеспечат мед. полисом, вообщем нету там официального трудоустройства и социальных гарантий, как и отпусков, так и 13 зарплат, т. к повтороюсь это не работа.
Я Искал Работу, а Не Сетевой Бизнес, Я Искал Правду , а не Ложь.

И последнее, я ни в коем случае не отзываю Вас там работать и строить собственный бизнес, некоторые смогут реально заработать там непохие деньги, я не смогу, потому что не хочу обманывать людей, зазывать их в сетевой бизнес таким способом, потому что другим нельзя - правило компании.

Мне больше было бы по душе делать из покупателей потенциальных работников,а не работников превращать в покупателей.

Люди, прежде чем куда либо трудоустраиваться, найдите как можно больше информации о компаниии, благо сейчас интернет стал доступным, поинтересуйтесь у знакомых, не бойтесь спрашивать у родственников, родителей, так как они имееют уже опыт в этой жизни.

Если организации действительно требуется специалист, то обязательно в обьявлениях будут следующие данные:

Название компании, фирмы, филиала.
Название должности(нет такой должности помошник руководителя или сотрудник офиса)
Требования к кандидату(у Вас не вызвало сомнений то, что в Тиенс набирают от 18 до 60 лет, без опыта работы, без образования)
Перечень должностных обязанностей
Условия работы (график и зарплата)
Телефон(обычно городской - это говорит о том, что у предприятия есть отдел кадров, но иногда могут и сотовый давать, но городской номер обязательно, также адрес электронной почты)

# Елена Валериевна2012-05-19 17:06:41
Полностью подтвержадю сказанное. Общение с соискателем начинается со лжи, ложь по мере обучения, ложь в работе. Я много лет училась, потом работала, чтобы получить бесценный опыт, чтобы представлять из себя настоящего специалиста, и забыть все, пасть так низко.., нет, простите увольте.
Хорошие отзывы о компании пишут лишь те, кто там уже работает и у кого явняая необходимость вовлекать людей. Благо и среди работников имеются честные люди, говорящие о том, что это целиком и полностью обман.
# Марина2012-05-03 21:35:40
"""И последнее...некоторые смогут реально заработать там непохие деньги, я не смогу, потому что не хочу обманывать людей, зазывать их в сетевой бизнес таким способом, потому что другим нельзя - правило компании."""

Дааа! Мои мысли! Я когда поняла что это сеть (хотя на этот вопрос они конкретно, прямо отвечали что они не сетевеки!!) думаю я бы смогла даже впаривать китайскую продукцию.. Но не тем же людям, которые ищут работу!! Да и потом я сама ни копейки вкладывать не собиралась!! Как только я сказала это с серьнезным выражением лица - со мной попрощались. Им нужны покупатели а не работники!!!